В интернет-магазине Acko предлагаются электрические аксессуары высочайшего качества, которые позволят вам завершить электромонтаж в здании. Ассортимент включает в себя адаптеры, розетки, кнопки, выключатели и многое другое. Заходите на сайт электротоваров Acko, и вы сможете быстро выбрать качественную продукцию по доступным ценам.

Адаптеры, картриджи

На сайте вы найдете универсальные адаптеры для розеток, а также именные бирки и вставки. Они обеспечивают удобную установку систем ИКТ. Они подходят как для вертикального, так и для горизонтального монтажа. Фирма предлагает вкладыши с крышками и адаптеры для одиночных и сдвоенных модульных розеток.

Ассортимент рынка электротехнических товаров

Электрические розетки и адаптеры или мультимедийные панели необходимы в каждом здании. Это элементы, с которыми люди контактируют каждый день. Они используются для подключения к ним электрических приемников и устройств, принимающих различные сигналы. Поэтому в продаже предлагаются разъемы USB, HDMI, VGA и mini Jack. Вы также найдете настольные розетки для монтажа в столешницы, тумбочки и шкафы.

Переключатели, кнопки и проходные переключатели

Для включения и выключения освещения и различного оборудования в здании требуются соответствующие кнопки. Важна не только их функциональность и надежность, но и эстетическая ценность, так как они являются видимыми элементами электроустановки. Современные производители предлагают как настенные кнопки, так и проходные переключатели, предназначенные для монтажа на кабеле – это решение часто используется для торшеров или ночников.

Другое электрооборудование

В категории электрооборудование в интернет-магазинах вы также найдете другие электрические аксессуары. Они предлагают широкий выбор неоновых огней, которые идеально подходят для украшения квартиры. Также в продаже высококачественные инфракрасные датчики движения, которые особенно используются в общественных зданиях, поскольку они устойчивы к царапинам и суровым условиям окружающей среды. В интернет-магазинах вы также можете купить все аксессуары, необходимые для монтажа розеток и электрических коробок, такие как прокладки и разъемы для механизмов.