Сувениром можно назвать любую вещь с фирменным логотипом компании. Ее преподносят в качестве презента в рекламных целях. Кто не любит получать подарки? Путь это будет небольшой презент, преподнесенный партнеру, клиенту, поставщику, но он сможет поднять имидж компании, сформировать о ней положительное впечатление, и ненавязчиво прорекламировать компанию, постоянно напоминать о ней. Чтобы презент работал, и мелькал перед глазами, следует правильно подобрать продукцию.

К примеру, деловому партнеру в качестве подарка можно преподнести брелок, кружку с логотипом или набор канцелярских принадлежностей, покупателям презентовать календари или ручки. Воспользовавшись предложением интернет-магазина "Л.ДОРАДО" https://www.ldorado.com.ua можно будет подобрать презент, и заказать услугу печать логотипа. Но, для начала определимся с видами продукции.

Основные группы сувенирной продукции

Условно сувенирную продукцию можно разделить на три основные группы:

  • презенты для бизнеса;
  • промо-сувениры;
  • продукция представительского класса.

К продукции для бизнеса можно отнести настольные письменные наборы, настенные часы для офиса, ежедневники, блокноты, футболки. Подарок данного вида преподносится деловому партнеру или же клиенту. Промо-сувениры более экономичная продукция, к ней относятся брелки, значки, зажигалки, ручки, календари. Предметы чаще всего раздаются при проведении рекламных кампаний.

Небольшой презент, преподнесенный потенциальному покупателю, безусловно, сформирует положительное мнение о компании, обратит на нее внимание. К последней категории сувенирной продукции можно отнести подарки с логотипом для деловых партнеров. Это могут быть дорогие часы, ручки, наборы для барбекю из дерева или металла.

Преимущества покупки сувениров с логотипом в "Л.ДОРАДО"

Заказывая продукцию в магазине "Л.ДОРАДО" покупатель получает массу преимуществ. Прежде всего следует отметить экономию средств, времени. Уже не придется ездить по магазинам, тратить на это время, выбирая подходящий презент. Затем искать компанию, которая нанесет логотип на сувенир. В "Л.ДОРАДО" представлено более трех тысяч наименований сувенирной продукции. Клиентам гарантировано предлагаются:

  • выгодные цены на услуги;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • доставка продукции по всей территории Украины;
  • оперативное выполнение заказа;

Сотрудники компании "Л.ДОРАДО" готовы реализовать любой творческий проект вне зависимости от его сложности. Покупателям остается лишь подобрать нужную продукцию, озвучить свои предпочтения, и получить в короткие сроки выполненный заказ.