Для качественного содержания ландшафтной горки, газонов и аллей собственного сада, необходимо тщательно продумать систему полива. Ведь, одним растениям необходимо постоянно и много воды, другие любят лишь слегка увлажненную почву. Проектирование полива - этот важный этап в конструкции участка. Автоматический полив будет создан под конкретные растения и специфику индивидуального участка. Он будет учитывать условия содержания всех декоративных растений, а также газонной травы, причем, вручную этот процесс нельзя производить максимально точно.

Этапы создания проекта орошения

Компания «АкваБуд» создаст такую систему ля орошения, которая на многие годы обеспечит тщательный уход за вашим участком и даст возможность ему продуктивно расти и радовать своими живописными красками. Специалисты компании более десяти лет занимаются подобными проектными работами. Они комплексно и профессионально подходят к решению поставленной задачи. На первом этапе тщательно изучается структура почвы, ее состав, расположение. Затем систематизируются и анализируются все информационные данные и создается максимально оптимальный проект для орошения данного земельного участка.

Виды полива и их назначение

Стоит отметить, что системы полива бывают разные, они зависят от целого комплекса аргументов: наличия на участке строений и их предназначение, необходимости в поливе конкретных зон и участков, особенностей выращивания растительности и ее предназначение, степени дренирования почвы и ее технического анализа, а также от того, в какой климатической зоне находится конкретная зона, предназначенная для орошения. Различают три основные метода орошения: роторный полив, распылительное орошение и микроорошение.

Ассортимент продукции

Кроме автополива, магазин «АкваБуд» предлагает к реализации системы туманообразования, аэраторы и оборудование для искусственных водоемов. Не зависимо от того, какой вид продукции будет заказывать потенциальный покупатель, предприятие гарантирует обслуживание своего оборудования, проведет подробную инструкцию пользователю, обучит первоначальным основам работы с ним и подкорректирует неточности, если они возникнут.