Рано или поздно картридж лазерного принтера нужно менять или заправлять. Последний вариант является более целесообразным, т.к. позволяет сэкономить немало денег, ведь новенький картридж нередко стоит до половины стоимости самого принтера. Чтобы продлить жизнь старого расходника, воспользуйтесь услугами профессионалов, которые заправят его новым тонером быстро и качественно.

Если вы не знаете, где заправить картридж в Киеве по приемлемой цене, то обратитесь в сервисный центр «ТЕНД». Данная компания предлагает заправку картриджей лазерных принтеров с выездом в офис или на дом. На весь спектр оказываемых услуг распространяется официальная гарантия, поэтому вы можете не волноваться за качество выполненной работы. «ТЕНД» располагает штатом профессиональных и опытных специалистов, которые осуществляют заправку как цветных, так и монохромных картриджей.

Чтобы вызвать специалиста компании, вам в первую очередь нужно будет позвонить по телефону (указан на официальном сайте) или заполнить форму обратной связи. После этого специалист выедет к вам на дом или в офис (причём абсолютно бесплатно) и там же выполнит заправку картриджа, предварительно почистив все его детали. По завершении процедуры производится тестирование качества печати. Только после этого вы внесёте оплату за выполненную работу.