Многие из нас задают себе вопрос: «Зачем изучать языки?» ведь и так все хорошо. Не хочется тратить личное время, как-нибудь потом, нет желания, нет денег – это лишь не многие возражения, которые заставляют людей сомневаться. Но среди учащихся Центра "LABORATORIO ITALIANO" можно услышать и восторженные высказывания.

Например, итальянский язык как аромат кофе и страсть в отношениях, заставляющая сердце биться снова и снова. А культура итальянцев, их кулинарные умения, не оставляет равнодушным даже самых сомневающихся студентов. Многим из них на первых порах обучения нравится читать об Италии, узнавать о привычках итальянцев, отслеживать в себе схожие черты характера.

Кроме того, изучение итальянского языка заряжает позитивом и открывает ресурсы для новых достижений: кто-то начинает видеть перспективы расширения бизнеса, а кто-то находит свою любовь, что также немало важно, а кому-то просто нравится изучать языки. Выбор сугубо индивидуален.

В преддверии праздников школа "LABORATORIO ITALIANO" дарит бонусы на обучение итальянскому языку

Покупайте любой из курсов и получайте скидку на обучение -15% до 15 декабря и скидку -10% до 22 декабря для себя и своих близких (при условии внесении оплаты за один курс обучения).

Акция действует для любых курсов центра, которые стартуют после Нового года. Если у вас возникли вопросы об актуальных курсах или вы сомневаетесь в чем-то, позвоните по телефонам, указанным на сайте или смотрите актуальное расписание здесь.

Чтобы узнать расписание групп разных уровней, время обучения, либо есть желание присоединится к текущей группе, обратитесь к нашему менеджеру.

В школе преподают как носители языка, так и лучшие преподаватели города Киева. Мы заботимся о том, чтобы наши студенты получали хорошую базу знаний, независимо от выбранного уровня. В школе дают действительно качественное знание языка, прививают манеру и интонацию общения, знакомят с культурой Италии. Нас рекомендуют, мы гордимся своими достижениями и лучшими студентами.

Сегодня в лаборатории действуют такие популярные курсы:

  • базовый (24 урока 2 раза в неделю),
  • интенсивный курс (24 урока – 3 раза в неделю),
  • супер-интенсивный курс (20 уроков 4 раза в неделю).

Обучаясь в нашей школе, вы сможете выбрать форму обучения, подходящую исключительно для вас, например, индивидуально, в группе, а еще время занятий - утром, днем либо вечером.

Спешите приобрести курс в центре "LABORATORIO ITALIANO" по сниженной цене, чтобы изучать итальянский язык, экономя свое время и финансы!