Этнические мотивы всегда были популярны в одежде, так как они несут своеобразный смысл, посылаемый нашими далекими предками. Традиционные украинские вышиванки, которые можно выбрать на интернет-портале https://2kolyory.com/ru, сейчас особенно популярны и востребованы. Онлайн-магазин 2KOLYORY специализируется на реализации вышиванок всех видов, как мужских, женских и детских, так и семейных. Фасоны, украшенные народными мотивами, цветами и разнообразными орнаментами размещены в обширном и удобном каталоге.

Особенности белых вышитых платьев

В разделе женской одежды предлагаются такие варианты, как женские вышиванки, блузки и платья с вышивкой, юбки под вышиванку и даже верхняя одежда с вышитыми мотивами. Из целой серии белых платьев с вышивкой трудно выбрать только одно, так как каждая модель, по своему, гармонична и уникальна. Платье «Муза» выполнено из белого натурального льна, оно украшено золотисто-желтой вышивкой и идеально подойдет для летнего периода, а также для теплой весны и осени. Подобный наряд можно использовать для посещения праздника либо для встречи с любимым. Растительный орнамент украшает всю горловину платья, его рукава и юбку. Благодаря натуральной ткани, платье отличается повышенной комфортностью, долговечностью и легкостью в уходе.

Роскошь и безупречность бордового платья с вышивкой

Бордовое платье «Дикая вишня» поражает своей роскошью и презентабельностью. Девушка в таком наряде всегда будет выглядеть привлекательно и неординарно, она покорит всех чувством стиля, безупречной элегантностью и изысканностью. Наряд декорирован очень изящной вышивкой из трех цветовых сочетаний: розового, красного и золотистого. Орнамент украшает пышные рукава платья, его подол и два больших накладных кармана. Модель выполнена из натурального льна и приятна в носке. Платье можно носить под высокий каблук и с обувью на плоской подошве.

Приоритеты онлайн-магазина

Интернет-магазин 2KOLYORY реализует собственную продукцию в народном традиционном стиле, помогая сохранить многовековую историю и обычаи украинского народа. Вышитые мотивы гармонично дополняют современные модные вещи, создают индивидуальность стиля, его неповторимость и неординарность.