Производители бренда Пандора производят большое количество различных шармов для браслетов. Такие потрясающие виды бусинок можно комбинировать в разных вариациях, для того чтобы создавать эксклюзивные и необычные украшения. Для соединения таких шармов между собой не нужно быть профессиональным ювелиром, тут важно только личное предпочтение.

Виды шармов Пандора

В ассортименте сегодня можно найти около 600 видов разных бусин. Также там можно приобрести уникальные подвески к браслету Пандора. Все эти виды отличаются тем, что они:

  • имеют уникальные смысловые значения;
  • прекрасный и красивый вид;
  • изготавливаются вручную;
  • декорируются натуральными и даже драгоценными камнями.

Все подвески продаются по отдельности, а значит, следует внимательно подходить к выбору таких товаров. На золотые или серебряные браслеты можно нанизывать шармы разного вида и по определенному порядку, который определяет каждая женщина для себя. Все браслеты Пандора – это своеобразный конструктор, с которым можно играть постоянно и фантазировать, как можно менять комбинации между собой.

Как собрать браслеты

  1. Шармы в красном цвете можно сочетать с серебряными браслетами. Считается, что такие изделия становятся весьма яркими и притягательными. Изысканные бусины из муранского стекла прекрасно могут сочетаться в едином цвете, так и в сочетании с разными подвесками синего или желтого оттенка.
  2. Браслеты с круглой застежкой собираются из классической цепочки и с минимальным количеством различных бусин и подвесок. Для того чтобы шармики смотрелись красиво и притягательно стоит покупать все-таки гладкую цепочку без какой-либо резьбы. Для подобных ювелирных украшений можно выбрать круглые бусинки из муранского стекла или драгоценных металлов.
  3. Кожаные браслеты отличаются своим прекрасным видом, и станут отличным дополнением для тех модниц, кому надоела классика. Для такого браслета можно приобрести или одну значимую бусинку, или вовсе обойтись без дополнительных подвесок.

При выборе шармов всегда нужно действовать по своим инстинктам и личным предпочтениям. Например, можно купить шарм с сердечком и подарить его девушке во время признания в любви. Подвеска велосипед понравится всем, кто любит путешествовать, также можно выбрать шармы в соответствие со своим знаком зодиака.

Купить такие виды бусин можно на сайте silvers.in.ua.