В наши дни кредиты на потребительские нужды пользуются большой популярностью. Оформлять их можно прямо в онлайновом режиме, что дает возможность избежать бумажной волокиты и сбора различных справок. Ответ на заявку приходит в течение 10-15 минут, так что клиент сразу будет уведомлен о решении. В подавляющем большинстве случаев оно будет положительным даже при условии не лучшей кредитной истории.

Что нужно для оформления?

Если интересует получение онлайнового кредита на банковскую карту, то нужно воспользоваться сервисом www.ikapusta.com.ua. Здесь клиент сам имеет возможность выбрать сумму и продолжительность кредитного периода, так что никто не будет навязывать стандартных программ. Калькулятор позволяет сразу увидеть, какой будет общая сумма выплат, так что при необходимости можно скорректировать условия.

Чтобы получить кредит нужно лишь иметь действующую карту одного из украинских банков, быть совершеннолетним, предоставить паспорт. Также у клиента не должно быть текущих задолженностей, поскольку деньги выдаются на потребительские нужды, а не для погашения других займов. Проверка предоставленных данных отнимет всего 10 минут, после чего можно будет получить оговоренную сумму. Залог по кредиту не нужен, а вот заемщики с очень плохой историей могут получить отказ.

Компания не запрещает досрочного погашения, если у клиента появится такая возможность. При этом процентная ставка будет посчитана только за фактический период использования денежных средств. Поэтому нет смысла оттягивать возврат, ведь это приведет к переплате. Если же наоборот не удается вовремя погасить задолженность, то можно попросить о пролонгации без штрафных санкций.