Блокноты – чрезвычайно полезный гаджет даже в эру компьютеров и нано технологий. Кроме того, уже много лет они успешно используются в маркетинге и рекламе. Рекламный блокнот – идеальный подарок для коллег, партнеров, подрядчиков или участников мероприятия. Это также форма представления вашего бренда в удобной для пользователя форме. Его можно назвать классическим гаджетом, который используется многими компаниями не только во время собственной повседневной работы, но и для того, чтобы иметь возможность сделать функциональный и полезный подарок клиенту, сотруднику или представителю другой компании. Подарок, который в течение года будет напоминать о вашей компании и вашем бренде. Блокноты с логотипом вашей фирмы также станут привлекательным гаджетом для участников выставок и презентаций, конференций и тренингов, семинаров и ярмарок.

Мы, полиграфическо-сувенирная компания Принт Маркет, готовы напечатать для вас фирменные блокноты в соответствии с вашими идеями, а наша графическая студия в Киеве поможет с созданием креативного и запоминающегося дизайна рекламных блокнотов, выполненного на высшем квалификационном уровне. Наша типография гарантирует, что изготовление блокнотов происходит только из высококачественной бумаги, благодаря чему печать получается четкой, а цвета соответствуют запланированным в проекте. Печать на блокнотах мы делаем не только качественно и быстро, но еще и дешево. Зайдите на страницы онлайн-магазина и убедитесь в этом сами.

Наше предложение включает в себя широкий ряд моделей на любой вкус в различных вариантах.

Доступные блокноты:

  • Блокноты на спирали: обеспечивают максимально удобный доступ к хранимой информации благодаря металлической пружине Wario, на которую вместе собраны внутренний блок с обложкой и подложкой. По желанию клиента мы можем персонализировать обложку, разместив на ней логотип и слоган компании, или другой рисунок. На внутренний блок (количество листов по желанию клиента) идет качественная тонкая офсетная бумага белого или кремового цвета 80 г/м². Дополнительный послепечатный процесс включает оформление обложки с применением выборочного УФ-лака, глянцевую или матовую ламинацию, закругленные углы и т.д. Блокноты могут быть дополнены шариковыми ручками и удерживающими резинками.
  • Блокноты-тетради: модель, которая является одной из самых популярных среди учеников и студентов. Это удобный функциональный инструмент для записи информации, не отличающийся от обычных тетрадей. Листы внутреннего блока могут быть расчерчены в клетку, линейку или оставаться чистыми. Обложка оформляется по желанию клиента.
  • Оригинальные блокноты: модель Мармарош имеет обложку из дизайнерского картона и внутренние листы с перфорацией (для легкого отделения от блока), расчерченные или чистые – по выбору клиента. Блокнот-стикер «Цветной» со стикер-закладками 5 видов и стикер-блоком из 25 листов. Мини-блокноты «Геркулес» и «Тетрис» с «карманом» для визиток.

Все блокноты печатаются в нескольких стандартных и нестандартных форматах. Также возможно изготовление блокнотов без обложки или с пластиковой обложкой. Интересное предложение – эко блокноты из крафта натурального коричневого цвета. Заказывая у нас рекламные блокноты, клиент получает не только практичный инструмент для работы и полезный корпоративный гаджет, но и эффективный носитель продвигаемого мобильного контента.