Онлайн-курсы польского языка с Eurostudy - один из наименее затратных и наиболее эффективных способов овладения польского языком.

Сегодня бесплатное обучение в польских вузах и техникумах становится доступным для граждан Украины. Но первоочередным условием для поступления в учебные заведения становится знание польского языка.

Не смотря на то, что польских и украинский имеют много общего, простого понимания или общения на бытовом уровне для обучения в вузах и техникумах явно не достаточно. Необходимы навыки устной и письменной речи, широкая языковая практика. Все это может дать лишь общение с профессионалами.

Курсы польского языка в "Евростади" имеют целый ряд преимуществ. Давайте детально изучим все нюансы.

Изучать польский с "Евростади" вы можете, находясь в любом городе Украины.

Слушатель имеет возможность выбрать удобный для себя график обучения - в утренние, дневные или вечерние часы, два или три раза в неделю. 

Учебные программы ориентированы на слушателей с разным уровнем подготовки. Изучать польский можно как с нуля, на уровне А1 (для начинающих), так и подключиться к изучению на более сложных уровнях А2 (базовый), В1 (средний) и В2 (выше среднего).

Сроки обучения зависят от персонального графика. При трех занятиях в неделю - 1,5 месяца, при двух занятиях в неделю - 2,5 месяцев.

После окончания курса польского языка (А1, А2, В1 и В2) и успешно пройденного тестирования слушатели получаютсертификат необходимый для поступления в учебные заведения Польши.

Лояльная ценовая политика делает изучение польского языка доступным абсолютно для всех желающих. Стоимость обучения на уровне А1 и А2 составляет по 2800 грн. за каждый курс. На уровне В1 и В2 - по 3 300 грн. Учебники слушатели получают в качестве подарка от компании. 

При желании можно не останавливаться на достигнутом. Программа С1 позволяет овладеть польским языком на профессиональном уровне. Слушатели научатся распознавать скрытый смысл, использовать идиомы в предложениях, выражать свои мысли бегло, без подготовки и затруднений с подбором слов. Данный уровень предоставляет возможность эффективно использовать польский язык в социальной, научной и профессиональной деятельности.

Для изучения польского языка онлайн преподаватели "Евростади" используют приложения ZOOM, Skype, Messenger и другие. Данные приложения позволяют качественно проводить занятия, уделяя внимание каждому ученику, а также преподавать не только устную часть программы, но и грамматику.

Преподаватели Eurostudy разработали эффективную методику для онлайн обучения польскому языку украино- и русскоговорящих людей различного возраста из разных стран.

Безупречная репутация и 9-летний опят работы компании "Евростади" - гарантия отличного результата обучения польскому языку для желающих поступить в учебные заведения или трудоустроиться в Польше.

Остались вопросы? Можно обсудить их здесь https://eurostudy.ua/