Опытный адвокат с соответствующим подходом к уголовным делам в большинстве случаев оказывается неоценимой поддержкой для своего клиента. При поиске специалиста по уголовному праву и желании поручить ему представительство или защиту во время судебного заседания следует выбирать среди надежных и компетентных юридических фирм.

Для того, чтобы найти специалиста Вам необходимо ввести в поисковике фразу «Адвокат по уголовным делам Харьков».

Зачем нужен адвокат?

Воспользоваться услугами проверенного адвоката в уголовном деле - необходимость каждого человека, который попал в непростую ситуацию связанную с криминалом.

Когда обращаться к адвокату

Лучше всего связаться с выбранной юридической фирмой, как только вы получите повестку на допрос независимо от статуса или если вы получили информацию о том, что против Вас может быть возбуждено дело или когда Вы задержаны. Адвокат должен быть знаком с делом с самого начала. Таким образом, значительно снижается риск ошибиться, даже неосознанно. Это также позволит правильно подготовить тактику к той или иной ситуации и сделает защиту более эффективной.

Полномочия для поверенного

Адвокат должен быть уполномочен на защиту договором с клиентом или другим лицом в интересах клиента. Это тот случай, когда речь идёт про лишение свободы или когда временно арестовывают клиента. Тогда адвокат может официально стать Вашим защитником и обратиться в соответствующие органы. Он также может прочитать все материалы дела, сделав соответствующий анализ. Также важно, чтобы адвокат был проинформирован правоохранительными органами о сроках и видах следственных действий, которые будут предприняты в данном конкретном случае. Адвокату также будет разрешено участвовать в допросе в качестве защитника, он может задавать вопросы и следить за тем, чтобы действия проводились в соответствии со всеми процедурами.

Адвокат по уголовным делам - Харьков

Адвокатское бюро Виталия Бессонова в Харькове предоставляет профессиональные юридические услуги в области уголовного права, уголовно-налогового права и криминальных проступков. Специалисты бюро выступают в роли защитников подозреваемых и обвиняемых, а также представляют потерпевших свидетелей и заявителей. Юридическая фирма представляет клиентов как в делах о криминальных правонарушений так и по административным делам.

Уголовное право состоит из набора положений, которые определяют и указывают действия, считающиеся преступлением или криминальным проступком, регулируют санкции в случае нарушения закона и методы исполнения наказания. Уголовные дела касаются всех дел, по которым лицо подозревается или обвиняется в совершении действия предусмотренного уголовным кодексом. Уголовное право охватывает дела, касающиеся, например, преступлений против здоровья и жизни, обвинений в вымогательстве, проступках и налоговых правонарушениях, обвинениях в краже, мошенничестве, подлоге, вождении в нетрезвом виде или обвинениях в посягательстве на половую неприкосновенность.

Адвокат по уголовным делам - это лицо, имеющее соответствующие знания, опыт в судебной практике и защите прав. Стоит знать, что в уголовных делах часто очень важно время.



Лучше не откладывать, только когда Вы совершили преступление или стали его жертвой или подозреваемым в нем лицом – как можно скорее свяжитесь с адвокатом по уголовным делам из нашей юридической фирмы в Харькове. Чем позже это произойдет, тем сложнее будет оказать вам защиту. Вы также можете воспользоваться помощью адвоката по уголовному праву на стадии судебного разбирательства. Есть вопросы – свяжитесь с нами и наши специалисты предоставят все необходимые консультации.