Современная украинская промышленность в наши дни превратилась в мощную высокотехнологичную индустрию, способную решать все стоящие перед экономикой страны задачи. Подавляющее большинство украинских фабрик и заводов уже провело техническое переоснащение и перешло к использованию оборудования последнего поколения и новым схемам организации производственного процесса. Хорошим примером такого предприятия может послужить «ПП «Райнпласт Украина»», хорошо известная в деловых кругах страны, ближнего и дальнего зарубежья.

Это предприятие является производственной компанией широкого спектра деятельности, экспортирующая свою продукцию во многие зарубежные страны, включая государства Евросоюза. Фирма обеспечивает собственными изделиями и значительную часть отечественных обрабатывающих предприятий. В частности, если кому-то из столичных участников рынка понадобятся услуги фрезеровки чпу киев с его мощной промышленностью, такие услуги предоставит, но велика вероятность, что работы будут выполнены с помощью созданной на «ПП «Райнпласт Украина»» оснастки или же непосредственно на собственной производственной площадке фирмы.

Виды деятельности

Благодаря наличию мощной материально-технической базы компания «ПП «Райнпласт Украина»» параллельно занимается несколькими видами деятельности:

    • производством оснастки (фрез, цулагов, шаблонов, переходных валов и пр.) для изготовления окон и дверей ПВХ;
    • изготовлением оснастки для медицинской промышленности (таблетпрессов, блистерных машин, линий наполнения и др.);
    • различных типов технологической оснастки (прессформ, штампов, фильеров, калибраторов и пр.);
    • металлообработкой на станках ЧПУ (токарные работы, фрезеровка, электроэрозионная обработка и пр.);
    • штамповку металла на прессах;
    • литьё пластмасс на ТПА.

    Во всех этих направлениях деятельности широко используются новейшие технологии, за появление которых постоянно отслеживается специалистами предприятия.

    Передовые позиции на профильном рынке

    На сегодняшний день вся продукция, выпускаемая «ПП «Райнпласт Украина»» полностью соответствует самым жестким требованиям, предъявляемым отечественными и иностранными заказчиками к подобным изделиям и принятым на международном уровне стандартам. Такого результата удалось добиться не только модернизацией производственных мощностей, но и благодаря грамотной организации всех технологических цепочек, входящих в производственный процесс предприятия, постоянному вниманию к таким проблемам как поставки качественного сырья и повышению квалификации работающих в компании мастеров, а также и весьма жёсткому и многоступенчатому контролю над качеством производимой продукции.

    В этой сфере руководством фирмы был широко использован позитивный опыт ведущих японских, европейских и североамериканских корпораций. Именно такой комплексный подход позволил компании завоевать репутацию ответственного партнёра и надёжного поставщика.