Жалюзи и рулонные шторы стали незаменимыми с учетом современных условий. С ними может справиться даже ребенок, их удобно и главное, быстро закрывать и открывать, они не пропускают лишний свет, а при необходимости впускают его по максимуму. И несмотря на то, что они существуют на нашей планете не одно тысячелетие, сегодня они максимально популярны.

Конечно, приобретать рулонные шторы или тканевые жалюзи Харьков лучше у проверенных компаний. В Харькове – это можно сделать даже не выходя из дома. Своих покупателей приятной ценой и высоким качеством радует компания «Проем». Она наладила производство рулонных штор и тканевых жалюзи, которые ничуть не уступают зарубежным, и местным конкурентам.

    Компания «Проем» имеет большое количество преимуществ, среди которых:
  1. Высокое качество изделий. Все благодаря качественным материалам и современному оборудованию;
  2. Возможность реализовать все идеи заказчика. Компания позволяет самостоятельно, выбрать из сотен вариантов свой собственный. Выбрать из какого материала будут жалюзи, какого они будут типа, цвета;
  3. Если заказ не большой – до трех тысяч гривен, вносить предоплату не нужно;
  4. На изделия компании дается гарантия один год, если жалюзи устанавливал мастер от организации;
  5. Максимальная оперативность, ведь некоторые заказы выполнят на протяжении всего одного дня;
  6. Низкие цены, которые удается держать на минимальном уровне, благодаря налаженному годами собственному производству.

Стоит так же отметить, что замерщик компании «Проем» выезжает на вызов, производит замер и расчет стоимости будущих жалюзи или рулонных штор совершенно бесплатно. Кроме этого, как замерщик, так и установщик приедут в любое удобное время, даже в выходной день.

Жалюзи можно установить и самостоятельно, их могут доставить даже по «Новой Почте». Да и заказать их можно не только находясь в Харькове, но и в любой другой точке Украины. Сотрудники компании «Проем» всегда ответят на все интересующие вопросы не только по телефону, но и в режиме онлайн. Можно отправить электронное письмо на почту компании.