Существует огромное количество предприятий, у каждого из которых своя специализация. Некоторые выпускают качественную мягкую мебель, другие же выполняют резку металлов.

И чтобы этот процесс был качественным, чтобы не отнимал много времени, необходимо потратить деньги на отличные металлорежущие инструменты. Это позволит выполнить немалое количество самых разных технологических операций, которые связаны с обработкой металлов.

Отличным приобретением станут ленточные пилы Varius, позволяющие решить многие задачи, связанные с резкой металлов, а также неметаллических материалов:

  • стекло
  • камень
  • бетон

Обратим внимание на специальную программу поддержки клиентов, что была разработана группой компаний «ВариУс». Технологи помогут каждому заказчику подобный наилучший вариант. Вы также получите ценные рекомендации, касающиеся выбора оборудования, его обслуживания.

Специалисты смогут провести обучение среди операторов, научат последних тому, как правильно работать на ленточнопильном станке. Представители «ВариУс» даже принимают участие в отладке! Они помогут с расчетами режимов резания. Достаточно лишь вовремя позвонить по телефонам, которые вы найдете после перехода по ссылке, указанной выше, чтобы сэкономить огромное количество денег для вашего предприятия.

Ленточные пилы биметаллического типа – это качественное и универсальное режущее оборудование. Выбор зубьев пил, размеров полотен просто огромен! Вот почему удастся найти отличное решение, когда предстоит выполнение резки металлов и материалов, относящихся к неметаллическому типу. Если не ошибиться с выбором размера полотна, то удастся нарезать даже замороженные продукты.

Ленточные пилы широко используются при обработке металлов, они нашли применение в металлургии. Однако не будем забывать и об иных отраслях (пищевая промышленность или деревообработка). Обработка черных металлов, разных видов сталей будет максимально качественной. Да и с резкой цветмета проблем не возникнет. Особенно стоит выделить то, что точность реза остается на очень высоком уровне.