Приобретение мототехники обретает особую актуальность в весенне-осенний период, когда желание перемещаться быстро и дешево, независим от расписания автобусов и маршрутных такси выходит на первый план. В случаях, когда большая часть поездок ограничена одним населенным пунктом и не превышает 15-20 километров пути целесообразно присмотреться к выбору двухколесного помощника. Доступная стоимость легких моделей мотоциклов и мопедов различного исполнения поможет окупить приобретенную техник в течение 1 сезона, потому как езда на автомобиле в условиях городской толчеи, ни только утомительна, но и финансово ощутима. Решить проблему приобретения качественного мотоцикла, скутера или мопеда поможет магазин «MotoGo».

Наличие встроенного каталога интернет-магазина «MotoGo» позволит определиться в выборе подходящей модели. Мототехника, представленная в ассортименте преимущественно азиатского производства, отличается ни только доступной ценой и экономичностью, но и ремонтопригодностью. Стоимость наиболее дешевых моделей близкая к стоимости взрослого велосипеда, при этом ресурс моторов моделей более 10000 километров без капитального ремонта, а простота обслуживания мопедов позволяет проводить ТО собственными силами, без привлечения специалистов сервиса.

Преимущество приобретения техники в интернет-магазине «MotoGo».

  • богатый ассортимент бюджетных моделей мотоциклов;
  • возможность самостоятельного выбора моделей в каталоге;
  • доступная стоимость запчастей и расходных материалов для обслуживания;
  • помощь в подборе экипировки и дополнительного оснащения мотоцикла;
  • простота оформления заявки с возможностью доставки запчастей клиенту магазина на указанный адрес;
  • бесплатное консультирование по обслуживанию с возможностью проведения пост гарантийного ТО;
  • наличие кредитования для покупки понравившегося мототранспорта.

Обратившись в интернет-магазине «MotoGo», Вы завсегда найдете оптимальный вариант мототехники как для повседневных поездок, так и туристических поездок на дальние расстояния. Качество и надежность моделей, представленных к продаже, завоевали доверие мотолюбителей, и доказали приспособленность техники к любым погодным и дорожным условиям.