Платья, как основной вид женской одежды, имеют уходящую в седую древность историю. Недаром их считают настоящим атрибутом женственности и регулярно надевают представительницы прекрасного пола, независимо от возраста. Казалось бы, за много веков все модели платьев уже придуманы и пошиты. Тем не менее, модельеры и конструкторы одежды каждый год находят всё новые фасоны и дизайны этого популярного наряда. Причем многие из них являются плодами творчества отечественных кутюрье. В Украине в наши дни особенно популярны, по данным, собранным совместно с Krisdan, платья от производителя Krisdan, которые можно выбрать и приобрести на сайте собственного онлайн-магазина компании. Данный бренд сегодня уверенно лидирует на украинском рынке женской одежды, как среди отечественных, так и среди иностранных производителей, включая их ведущие торговые марки.

Платья Krisdan: совершенство в любых ситуациях

Ассортимент продукции этой компании включает всю линейку платьев, принятых в современном обществе, включая:

• повседневные;

• вечерние;

• свадебные;

• платья для коктейлей и пр.

Начало деятельности компании Krisdan приходится на 2011 г. С момента основания среди фирм аналогичного профиля, работающих в Украине, Krisdan выделялась специфическим подходом к пошиву платьев – все фасоны являлись оригинальными и все платья – эксклюзивными моделями, а не копированием иностранных образцов, как у других предприятий отрасли. И по сей день такой подход остаётся для компании единственным.

Ассортимент компании

Как уже было сказано выше, платья Krisdan предназначены для любых жизненных ситуация, для всех возрастных групп и поклонников разных стилей одежды. Широка и размерная линейка продукции компании. Есть изделия для женщин «с формами» и для худощавых, для высоких и миниатюрных.

Почему онлайн-магазин?

Сегодня онлайн-торговля является основным способом приобретения товаров широкого потребления украинскими пользователями. А на сайте магазина Krisdan информация о каждом образце даётся максимально подробная, включая качественные фотографии, дающие посетителям полное представление о виде данного платья.