Правильно организовать свадебное торжество даже не слишком большого масштаба – дело очень трудное, по плечу оно далеко не каждому даже очень добросовестному и ответственному человеку. Здесь требуются и обширные знания, и организационные способности, и наличие определённых связей. Поэтому, если вам предстоит свадьба в Киеве, то самым разумным образом действий будет не попытка сделать всё самому. Гораздо лучше будет обратиться за помощью в столичное свадебное агентство CELEBRIDE, для которого такая организация – основной профиль деятельности.

Агентство CELEBRIDE – свадьба, заминающаяся на всю жизнь

Сегодня традиционный вариант проведения свадебных торжеств многим новобрачным и их родственникам кажется скучноватым, велик спрос на оригинальные сценарии и места проведения всего мероприятия. И коллектив агентства готов гарантировать, что именно так всё и будет. Никаких надоевших пошлых конкурсов, никаких пьяных безобразий, никаких старых острот от тамады, старающегося побыстрее «отыграть» свою партию. В услуги компании входят:

1. Разработка концепции торжества, его сценария, стиля оформления.

 

2. Составление сметы мероприятия и в конце – подробного финансового отчета.

 

3. Организационный и финансовый контроль проекта на всех стадиях его реализации.

 

4. Работа на месте проведения свадьбы.

 

5. Работа стилистов с имиджем новобрачных и ближайших родственников.

 

6. Постановка свадебного танца.

 

7. Подбор ведущих церемонии.

 

8. Подбор профессиональных видеооператоров и фотографов, согласование сценариев съёмки.

 

9. Формирование шоу-программы.

 

10. При необходимости – разрешение форс-мажорных ситуаций без привлечения к этому новобрачных и гостей.

 

11. Встреча приглашённых и их размещение.

 

Таким образом, на долю заказчиков услуги остаётся только формулировка их пожеланий к организации и согласование предложенных вариантов.

Коллектив CELEBRIDE способен в короткие сроки организовать свадьбу любого масштаба в любом стиле и в любом месте. Мы гарантируем, что ваше свадебное торжество станет незабываемым для всех его участников.