Бренд Avon сегодня известен, наверное, каждой женщине живущей на нашей планете, независимо от её возраста. Да и большинству мужчин, наверное, тоже. Ведь представители сильного пола достаточно часто приобретают косметику в подарок своим близким прекрасного пола. И естественно, купить все желают косметику наиболее качественную, а лучше, чем косметика «Эйвон» сегодня в мире найти что-то будет трудно. Поэтому не стоит удивляться, что смотреть каталог эйвон на сайт фирмы ежедневно заходят миллионы потенциальных покупателей. Впрочем, одной косметикой содержимое каталогов этой марки не ограничивается.

Ассортимент продукции «Эйвон»

Компания является пионером в сфере так называемых «прямых продаж». Поэтому кроме декоративной косметики, средств ухода за кожей и парфюма, в каталогах компании можно найти такие товары производства сторонних фирм как:

• модные аксессуары;

• часы;

• бижутерия;

• посуда;

• обувь;

• детские товары;

• сувениры и многое другое.

Каталоги выпускаются достаточно регулярно, с учётом всех последних новинок и пополнений в ассортименте фирмы. К подготовке этих журналов предлагаемой потребителям продукции «Эйвон» подходит крайне серьёзно и ответственно. Недаром на страницах каталогов и их обложках можно встретить портреты супермоделей и звёзд шоу-бизнеса, спорта и кинематографа первой величины. Такие известные личности как Риз Уизерспун, Сальма Хайей, Зои Салдана – частые гости на страницах этого издания.

«Эйфон»: помощница и подруга

Каталоги «Эйвон» содержат не только сухое перечисление товаров, которые можно купить через посредство компании, но и дополнительную, полезную информацию, например, проводимые в данный момент или в ближайшем будущем акции, в рамках которых можно приобрести качественные продукты с весьма солидной скидкой. Также каталог содержит рекомендации по использованию всех предлагаемых товаров, в первую очередь, – легендарной косметики «Эйвон».

В разделе «Рекомендации Эйвон» можно найти немало интересных сведений об особенностях выпускаемых фирмой препаратов, об истории и современной деятельности компании и о принципах её работы. Знакомство с каталогом будет полезно и верным поклонникам марки и тем, кто ещё не пользовался её продукцией. Электронный каталог сегодня намного популярнее бумажного, использование его предельно просто даже для начинающих пользователей.