В современном мире можно заключать сделки с разными активами. Кто-то приобретает стройматериалы для ремонта своего жилища, другие продают тонны собранного урожая.

Но не будем забывать и про недвижимое имущество. Многих предпринимателей интересуют нежилые помещения, которые можно использовать в коммерческих целях. Приобрести их можно в рамках аукциона, необходимо лишь перейти в раздел https://auction.org.ua/public и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Сделки, заключаемые на аукционах, становятся все более частым явлением на территории украинского государства. В этом случае все получается честно и прозрачно. Если хотите воспользоваться предоставленной возможностью, то помните о существовании временных рамок. Заявку на участие нужно принять вовремя, иначе вы не сможете побороться за «лакомый кусочек».

Однако нужно быть готовым и к тому, что цена может увеличиваться. Необходимо еще до начала аукциона установить максимальный для себя ценник. Все-таки любое приобретение не должно разорять, а должно впоследствии приносить прибыль.

Если интересуют сделки с землей

Не так давно появилась информация о том, что стартовал украинский рынок земли. Возможно, вы слышали о соответствующем постановлении Кабинета Министров.

Существует сайт https://auction.org.ua/, где проводятся многочисленные аукционы. Это позволяет продать и купить землю в Украине. Речь идет о торговом майданчике «Прозорро», следовательно, в честности заключаемых сделок сомнений нет. Теперь у каждого желающего есть возможность покупать разные земельные участки.

Вас интересует такая возможность? Тогда советуем перейти в раздел https://auction.org.ua/category/land-parcel. Там вы найдете более 3000 объявлений из раздела «Земельные участки».

Если пролистать список, то увидите, что некоторые торги так и не состоялись. Но есть и немало таких аукционов, в которых вы еще можете принять участие. В некоторых случаях заявки принимают еще несколько дней, а вот в других осталось всего несколько часов. Ко второй категории отнесем продажи жилого дома, который занимает более 618 «квадратов» и жилой площадью почти 151 м2. Подача заявок возможна в течение чуть более 5 ч.

Если же вас интересует возможность аренды земельных участков, советуем перейти по ссылке https://auction.org.ua/category/agricultural-land-leasing. Ознакомьтесь с предложенными вариантами, подайте заявку, если заинтересовались.

Обратите внимание, что некоторые торги так и не были проведены, а по другим аукционам произошло подписание договоров.