Спортивная обувь Нью Баланс стала настоящим хитом последних лет. Ее комбинируют с гардеробом в стиле кэжуал, спортивной одеждой и даже деловыми костюмами. Обувные товары американского производителя сочетают продуманное до мелочей строение, качество и ультрамодный дизайн. К тому же, если почитать отзывы о женских кроссовках New Balance, можно узнать и о высокой комфортности данной продукции.

Обувные изделия бренда из США отлично подходят для активного времяпровождения, городского стиля, они славятся легкостью, практичностью, а также долговечностью. Их выбирают школьники, студенты и люди постарше, как стильное дополнение к любому наряду.

Прекрасный выбор обуви от Нью Баланс предлагает интернет магазин Woodly. В нашем каталоге представлены наиболее популярные модели кроссовок в разнообразных расцветках по невысоким ценам.

Самые модные кроссовки New Balance для каждого

В этом разделе магазина Woodly доступна наиболее известная обувь западной марки, среди которой модели:

  • 574
  • 608
  • 999

Вариант 574 является бессменным эталоном товаров бренда, он имеет классическую подошву, а верх может быть выполнен из замши, натуральной кожи либо текстиля в разнообразных расцветках. Зайдя на наш сайт, можно подобрать белые, серые, бежевые, красные, бордовые и голубые обувные изделия под любой гардероб.

Модель 608 изначально была предназначена для интенсивных тренировок, однако сегодня ее внушительные габариты находятся на пике моды. Помимо того, дизайнеры американского изготовителя облегчили продукцию и сделали ее более гибкой для возможности носки в городских условиях.

Коллекция 999 также не оставит равнодушными ценительниц комфорта и трендового внешнего вида. Данный тип женских кроссовок обладает улучшенной амортизацией, небольшим весом, мягкостью, великолепной износоустойчивостью и эффектным оформлением.

Купить спортивную обувь с многочисленными преимуществами

Оригинал Нью Баланс имеет массу эксплуатационных плюсов, таких как:

  • производство по особой технологии Abzorb, способствующей поглощению ударов и оперативному восстановлению изначальной формы. Специальная подошва из изопренового каучука обеспечивает компрессию и отменную амортизацию;
  • использование технологии C-CAP®, при которой применяется пористый компаунд EVA, повышающий гибкость изделий;
  • применение технологической разработки ENCAP®, в соответствии с которой подошва C-CAP® покрывается полиуретановой оболочкой, повышающей прочность, а также износоустойчивость обуви.

Также, подбирая оптимальный вариант, можно посетить официальный сайт бренда и ознакомиться с более подробной информацией о каждой паре. А купить эту стильную обувную продукцию недорого, можно на страницах Woodly.

Закажите женские кроссовки Нью Баланс у нас – получите качество по меньшей стоимости!