Осенние каникулы – небольшая передышка в нелегком марафоне под названием «Учеба». Они совсем коротенькие, но дают возможность расслабиться и немного развлечься, причем не только самим ученикам, но и родителям. Прекрасным вариантом отдыха могут стать путешествия. Сэкономить время при передвижении из одной страны в другую помогут авиаперелеты.

Неотразимый Париж

Одно из популярнейших мест, которое мечтают посетить большинство туристов – блистательный город, раскинувшийся на берегах Сены. В этой связи авиационные рейсы «Киев Париж» являются сегодня наиболее востребованным направлением. Поэтому планировать поездку лучше заранее. Ведь, несмотря на то, что перевозками занимаются многие компании, за пару недель до путешествия билет уже будет сложно забронировать.

Среди отечественных компаний популярностью пользуются МАУ и Скай АП. Стоимость билетов зависит от уровня комфортности, класса, иных факторов. Средняя продолжительность полета – 3 часа. Благодаря такой мобильности остается больше времени на знакомство и осмотр уникальных неповторимых достопримечательностей, по которым предоставляется возможность узнать великолепный Париж поближе.

Подлинный вкус Испании

Среди лидеров, в плане посещаемости туристами, находится Испания. Несомненным спросом пользуются рейсы «Киев Барселона». Полетное время, а также стоимость билетов зависит от многих факторов. Среди них непосредственно авиакомпании, осуществляющие перевозки, модели воздушных лайнеров, иные.

В «музее под открытым небом», как многие называют Барселону, можно оказаться уже через 4 часа лету. Это средняя цифра. Цены на билет находятся в прямой зависимости от сезона. В праздничные дни они буквально «взлетают». Но это того стоит. Город сказочных и волшебных впечатлений не оставит равнодушным даже самых отъявленных скептиков.

Сердце Грузии

Именно так называют многие столицу страны – добрый и теплый город Тбилиси. Национальный колорит и самобытность, гостеприимство и радушие, древнейшая история и несравненные кулинарные традиции, буквально покоряют путешественников.

Благодаря этому и многому другому, авиабилеты на рейсы «Киев Тбилиси» особенно востребованы. Планируя такой замечательный отдых с ребенком, забронировать билеты лучше заранее. Ресурс e-bilet.com.ua предоставляет такую возможность всем желающим отдохнуть и провести незабываемые каникулы семьей.