Компания «MY WATERSHOP» https://mywatershop.ua/ru/ предлагает широкий ассортиментный перечень бутилированной воды и сопутствующих товаров с доставкой в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре, Черкассах, Запорожье, Чернигове и Львове. Рекомендуем обратить особое внимание на наличие в ассортименте таких востребованных торговых марок, как «Моршинская» и «Аляска». Все детали вы узнаете на корпоративном сайте организации и у нее менеджеров. Просто кликните по ссылке.

Несколько важных моментов

Далеко не все понимают конкурентное преимущество предлагаемого ассортимента. Здесь важно понимать, что вода «Моршинская» является природной. Она естественным образом изливается из земных недр в районе знаменитого курорта Моршин, что в Львовской области. Источник был найден еще в XIX веке и носит весьма символическое и многоговорящее название «Матерь Божья». Об уникальных целебных свойствах этой воды нужно писать отдельную большую статью.

Теперь самое важное. В бутылках, которые стоят на магазинных полках или в кулерах, находится искусственно минерализованная вода, которая получается в результате глубокой очистки обычной жидкости, текущей из крана, и последующего добавления необходимого количества солей. Пользы от такого продукта – ровно ноль. Главное, что нет вреда.

Вода «Моршинская» не искусственная, а природная, что является синонимом слова «живая». Она не лечебная, а столовая, то есть, неконтролируемое употребление гарантированно не принесет вреда никому. Наоборот, сбалансированный химический состав, в котором есть все то, в чем нуждается человеческий организм, оказывает благоприятное воздействие на все его системы. Пьешь и чувствуешь, как сила вливается в тело, глаза загораются ярче и на душе становится теплее.

Наивно думать, что вторую торговую марку «Аляска» возят танкерами из Северной Америки. Это, как раз, искусственно минерализованная вода, но очень хорошего качества, которое официально подтверждено престижными международными наградами. В ее классе ничего лучшего на украинском рынке сегодня нет.