Современный человек отдает предпочтение сему новому, более усовершенствованному и функциональному. Именно поэтому при выборе недвижимости, многие даже не рассматривают варианты вторичного жилья, отдавая предпочтение новым вариантам. Формат современного жилья представляет собой жилые комплексы, в удобном расположении от города, и при этом с прекрасной природой, позволяя жить в гармонии и комфорте. Благодаря развитой инфраструктуре проживание в таком месте максимально удобно, в некоторых ситуациях даже нет необходимости выезжать за город. Потребитель высоко оценил такие строения, с учетом того, что постройки возводятся с применением новейших технологий, обеспечивая владельцам удобство, комфорт.

Гарантией качественного жилья является надежный застройщик, готовый предложить варианты недвижимости на любой вкус. Строительная компания «Синегрия» смогла себя зарекомендовать на строительном рынке, занимаясь возведением многофункциональных жилых комплексов, которые становятся неотъемлемой частью городов, совершенствуя и облагораживая пространство. Реализованные и сданные в эксплуатацию объекты пользуются высокими отзывами, ведь владельцы по достоинству смогли оценить высокие нормы и стандарты по строительству, и также проживание в экологически чистом районе.

Особые условия

Компания понимает, что для многих клиентов приобрести жилье по предоплате, это достаточно сложный вариант, поэтому предусмотрены варианты рассрочки, или услуга кредитования в одном из банков-парнеров. Сотрудничество с застройщиком предлагается на выгодных и лояльных условиях, позволяя предложить клиентам все возможное для удобства и комфорта будущих жильцов.

Современным форматом загородного жилья является ЖК Сити Парк, где возможно жить и наслаждаться красотой и гармонией природы. Такое близкое единение в природой пойдет только на пользу, позволяя отдохнуть от городской суеты и житейских проблем. Владельцы такой недвижимости могут рассчитывать на высокий комфорт, в сочетании с загородным образом жизни. В этом месте сосредоточены лесопарковые и парковые зоны, поэтому практически вся местность утопает в зелени. К тому же все необходимое для комфортного проживания сосредоточено в одном месте, а развитая инфраструктура способствует лучшим условия к жизни.

Потребителю представлены квартиры с ремонтом, что дает возможность подобрать варианты, в зависимости от имеющегося бюджета. Клиента предлагается широкая вариативность, как планировочных решений, так отделочных, позволяя определиться на наиболее удачном. Особое внимание при отделке помещения отдается правильному зонированию, гармоничным пропорциям, удобство и комфорту.