Кожа губ подвержена различным негативным факторам. Чтобы кожа на губах всегда оставалась нежной, не трескалась и не шелушилась нужно заботиться об их состоянии, питать, увлажнять. Самыми популярными уходовыми средствами за губами являются помады. Одна из них губная помада Yves Rocher хороший пример гигиенического средства, которая сможет защитить губы в любое время года. По сути помада, это косметическое средство, позволяющее выделить губы, подчеркнуть их изящество, тонкие линии. Но в то же время косметическая помада Yves Rocher прекрасно справляется с гигиеническими функциями. После использования женщина сможет увидеть результат: нежные, ухоженные, мягкие губы.

Что входит в состав

 

Перед тем как приобретать губную помаду покупатель обязательно поинтересуйтесь ее составом. Надежные бренды, такие как Yves Rocher стараются использовать лишь натуральные компоненты. В состав губной помады знаменитого бренда входит:

  • экстракты растений и натуральные масла - они питают нежную кожу губ, защищают их от потери влаги, придают губам блеск;
  • воск - за счет присутствия данного ингредиента помада сохраняет свою форму. Натуральный воск способствует увлажнению губ;
  • различные витамины - за счет присутствия в помаде витаминов группы А, Е, С, В губы надежно защищены от воспалений, появлению трещин, сухости.

Как видим знаменитый бренд постарался на славу, создавая помаду для женщин. Уникальное косметические, гигиеническое средтсво станет надежным спутником при любой погоде. Имея в косметичке помаду от Yves Rocher можно не беспокоиться губы будут всегда выглядеть роскошно, ухоженно, чувственно.

Где приобрести помаду

Средства знаменитых брендов следует приобретать лишь в проверенных магазинах. Если вам нужна чудо-помада от Yves Rocher, то обратите внимание на интернет-магазин www.yves-rocher.ua, где предложен широкий ассортимент косметических и гигиенических помад. Покупатели смогут подобрать изделие по цветовому оттенку, по составу, эффективности воздействия и прочим факторам. Уже более полувека компания занимается изготовлением косметических, уходовых средств. За столь многолетнюю работу компания заслужила уважение и признательность со стороны покупателей. Женщины всего мира могут наслаждаться, используя средства Yves Rocher. Специализированный магазин готов предложить огромный ассортимент губных помад, и прочих важных вещей для поддержания красоты и молодости.