Предприятие с полным производственным циклом пластиковый завод ТИС специализируется на разработке и изготовлении полимерной продукции для различных отраслей промышленности, коммунального хозяйства и бытовых нужд. Оно располагает мощной, ультрасовременной технологической базой, собственной аккредитованной лабораторией, а также высококвалифицированным персоналом, усилиями которого за четверть века успешной экономической деятельности созданы многие сотни уникальных изделий, в том числе, не имеющих аналогов на международном рынке.

Кликнув по ссылке вверху, можно ознакомиться с текущим ассортиментным перечнем изделий, имеющих стабильно высокий спрос. В частности, речь идет о плинтусах и порожках, защитных уголках для плитки, рассеивающих линзах и различной фурнитуре. Оборудование позволяет выпускать любые изделия, как по техусловиям заказчика, так и по евростандартам: мелкими и крупными партиями.

О важном

Современные термопластавтоматы с ЧПУ по штатным или уникальным пресс-формам льют под давлением изделия из полиамидов, полистиролов и полипропиленов. Благодаря минимизации влияния «человеческого фактора» полностью исключен брак и дефектовка. Конечные продукты не нуждаются в дополнительной обработке, и полностью готовы к использованию по прямым предназначениям.

Также есть постоянный спрос на экструзию полимеров, в ходе которой изготавливаются монолитные и вспененные погонажные изделиях. Мы говорим о трубах, профилях, шлейфах, уплотнителях и иной распространенной продукции.

Благодаря наличию собственной лаборатории предприятие имеет уникальную возможность контролировать качество и безопасность конечных изделий, начиная с сырьевой базы. Это важный аспект производственной деятельности, поскольку она частично состоит из продукции вторичной переработки. Главная задача состоит в гарантированной невозможности попадания в рабочие смеси потенциально опасных или вредных компонентов.

Продукция пластикового завода ТИС отличается от конкурентов не только высоким качеством и доступной стоимостью, но и гарантированной экологической безопасностью.