В свадебные салоны обращаются не только для покупки свадебного платья, многие такие магазины предлагают покупателям наряды для выпускного вечера и вечерние платья. При этом, часто предлагают дополнительные, очень удобные услуги. Свадебный салон в Вышгороде, который многие знают как салон «А-TRIO», кроме продажи нарядной одежды, предлагает её прокат и аренду. Здесь же можно заказать и индпошив из своей ткани или предложенной компанией.

Покупка свадебного наряда

Больше всего хлопот невесте доставляет выбор свадебного платья. Многие салоны предлагают эти изделия в широком ассортименте и большом ценовом диапазоне.

Свадебный салон «А-TRIO», который находится в Вышгороде, представляет для невест, свадебные платья многих моделей. Самая требовательная модница, сможет подобрать что-то индивидуальное для себя. В шоу-руме магазина можно просмотреть свадебные наряды самых популярных стилей. Среди изысканных изделий обязательно найдётся нужный вариант.

Стилисты салона, смогут помочь в выборе наряда, а примерку, можно провести и дома, если возникнет такая необходимость. Подобная услуга оказывается для клиентов салона.

Прокат вечерних и выпускных платьев

Это очень востребованная услуга, так как обычно такие наряды нужны только на один-два дня, а стоимость их очень высока. Взяв их в прокат, появляется возможность сэкономить значительную сумму денежных средств.

Вышгородский свадебный салон «А-TRIO» предлагает услуги по прокату:

  • свадебных и вечерних нарядов
  • детских костюмов и выпускных платьев

Прежде чем оформлять прокат одежды, необходимо познакомиться с правилами и требованиями салона, которые включают в себя:

  • порядок бронирования изделия и оплаты
  • оформление договора и ответственность за взятый предмет
  • возможность получить скидку, а также другие нюансы, с которыми можно познакомиться на сайте - a-trio.com.ua

Этой услугой удобно воспользоваться и для фотосессии.

Всё для выпускного вечера

Выпускницы не менее чем невесты, требовательны к выпускному наряду. Магазин «А-TRIO» поможет создать неповторимый образ. Среди широкого ассортимента изделий и аксессуаров, можно будет подобрать эксклюзивный наряд.