Окончательный результат тщательно спланированных имплантационных процедур, организованных профессионалами своего дела, напрямую зависит от качества привлеченных материалов и вспомогательного инструментария. В интернет-магазине «Имплантшоп» можно на выгодных условиях и по привлекательной стоимости купить neobiotech импланты, абатменты и другие материалы для имплантации implantshop.com.ua/brands/neobiotech/, которые выделяются выгодными практическими характеристиками и полезностью применения в процессе восстановления зубного ряда.

Абатменты как востребованная принадлежность в стоматологической отрасли

В ассортименте можно отыскать множество вариаций абатментов, которые отличаются между собой:

  • материальной основой изготовления;
  • геометрической формой;
  • размерными параметрами.

Эксперты советуют обратить внимание на модели, которые изготовлены с учетом индивидуальных особенностей строения челюсти пациента, что позволит минимизировать вероятность возникновения эстетических дефектов. Изделия такого вида не вызывают существенных неудобств и служат средством для получения естественной улыбки.

Шаровидные конфигурации приспособлены для мини-имплантов, предназначенных для вживления в истонченные костные ткани. Угловые модели, в свою очередь, адаптированы для имплантатов, устанавливаемых под наклоном.

На каких конструкциях остановить выбор?

Чтобы определиться с идеальным вариантом, лучше получить содержательную консультацию специалистов магазина. Индивидуализация прямых абатментов с шестигранником осуществляется посредством фрезерования. При подборе изделия стоит учитывать:

  • показатели диаметра;
  • длину;
  • высоту десны;
  • момент затяжки;
  • комплектацию фиксирующим винтом.

Благодаря привлечению эксклюзивного прямого абатмента можно обеспечить надлежащую винтовую и цементную фиксацию одиночных коронок, а также мостовидных протезов. Использование угловых абатментов посодействует изготовлению протезных реставраций при одновременном выравнивании имплантной оси. Покупка абатментов позволит обзавестись деталями, способными стать ключевой базой для воплощения всех поставленных лечебных задач в рамках имплантации.

Применение современных материалов, инструментов, имплантов NeoBiotech гарантирует эффективность выполненных процедур.