Тем, кто тщательно следит за поддержанием красоты и продлением молодости или оказывает подобные услуги другим, помогают в этом нелегком деле различные электроприборы. Среди них – картриджный воскоплав. До тех пор, пока вы не испытаете в деле это устройство, вам оно будет казаться излишним и бесполезным. Но после первого же использования вы отбросите все сомнения, поскольку оно очень ускоряет проведение процедуры депиляции воском и позволяет делать ее более качественно.

Особенности и преимущества

Воскоплав представляет собой устройство, предназначенное для разогревания кассет (картриджей), наполненных воском. Он отличается компактностью и доступной стоимостью. Состоит это устройство из:

  • чаши;
  • нагревательного элемента;
  • шнура для подключения к электросети.

Предназначены кассетные воскоплавы преимущественно для домашнего использования: в этом случае одну кассету можно растянуть на несколько процедур. В салонах красоты для нагревания воска обычно используются баночные воскоплавы, в которых можно разогреть сразу большое количество воска и поддерживать его готовым к использованию в течение всего дня, а также кассетные воскоплавы, рассчитанные сразу на нагревание двух или более кассет. Сравнить различные модели этого прибора, изучить их технические характеристики и выбрать наиболее подходящий по цене вариант можно на сайте wmarket.com.ua.

Пользоваться прибором для плавления воска очень легко. Для этого его необходимо разместить на ровной поверхности, поместить в него кассету с воском, предварительно сняв с ее головки защитную пленку, и подключить устройство к сети. Ждать придется не более 15-25 минут, после чего кассету следует вынуть из чаши и нанести воск на нужные участки тела. Если обрабатывается несколько участков тела и воск успевает остыть, то кассету можно время от времени возвращать в аппарат для поддержания комфортной температуры.

Стандартный кассетный воскоплав может разогреть воск до температуры 40-60°C. Обжечься воском, разогретым в таком устройстве, можно только в том случае, если картридж находился в нем больше часа. От этого вас убережет четкое следование инструкции. Простота конструкции прибора и соблюдение элементарных правил его использования гарантирует длительный срок его службы.

Преимущества покупки в нашем интернет-магазине

Интернет-магазин «ВМАРКЕТ» предлагает большой выбор кассетных воскоплавов по очень выгодным ценам. В нашем каталоге вы найдете изделия только надежных производителей. На каждый электроприбор мы даем гарантию.

В Киеве забрать выбранную вами модель можно самовывозом или заказать ее доставку на дом (бесплатно при сумме заказа от 500 грн). В другие города Украины мы отправляем товары Новой Почтой. Оплатить заказ можно наличными, банковской картой, перечислить на карту Приватбанка.