В разных видах наружной рекламы заинтересованы современные предприниматели. Одной из самых востребованных услуг можно назвать изготовление объемных букв. Вывески, составленные из таких элементов, украсят фасады либо крыши. Такие конструкции помогают гражданам ориентироваться, находить нужную точку в огромных торговых центрах.

А что же офисные помещения различных коммерческих компаний? Там мы видим вывески, объемные логотипы. Речь идет об имиджевой рекламе, что помогает создать корпоративный стиль. В итоге организация становится более узнаваемой среди своих покупателей.

Подобные вывески способны привлечь внимание граждан. Рекламу неплохо видно с каждой стороны, днем ее можно увидеть с немалого расстояния. А как же вечер и ночь? За счет подсветки любое слово будет различимо.

Благодаря 3D буквам можно привлечь особое внимание к конкретному бренду. С запоминанием проблем не будет, все внимание акцентируется на конкретной торговой марке. На стене должна быть стильная вывеска, которая красиво выглядит. В этом случае у потребителей формируется позитивное впечатление о точке продаж или о конкретной организации. Такая себе «визитка», что встречает уже у входа.

Разновидности таких букв

Вариантов подобных конструкций немало, поэтому каждый заказчик может найти для своего магазина (фирмы) наиболее подходящую вывеску.

3D-буквы могут не иметь подсветки, подобный вариант востребован благодаря более приятной цене. Если бюджет ограничен, стоит подумать о таких конструкциях. Днем подобная продукция будет «работать» с максимальной эффективностью. Ваша фирма работает только в светлое время суток? Тогда эти изделия станут отличным приобретением!

Или хотите потратить деньги на рекламные носители со внутренним светом? В данном случае есть разные варианты организации подсветки. Возможно свечение лишь боковой либо только лицевой части. Основой для изготовления может стать молочный акрил, профиль из алюминия либо композит. Зачастую выбираются LED-лампы. Их эксперты монтируют внутри. В некоторых случаях выполняется оклейка при помощи особых пленок.