То, что сегодня именно Китайская народная республика является одним из главных торговых партнёров нашей страны – совершившийся факт. И очень многие отечественные предприятия ищут сотрудничества с компаниями из КНР. Кто-то регулярно закупает тут интересующие его потребительские товары, кому-то требуются комплектующие для выпуска своей профильной продукции. Однако нередко руководство этих фирм останавливает в совершении практических действий незнакомство со спецификой китайского рынка и действующего в стране законодательства, а также боязнь оказаться обманутым недобросовестными партнёрами. Однако, все эти трудности вполне можно преодолеть - начни бизнес с Китаем вместе с М3Cargo, сервисом, который специально создан для помощи в организации поставок любой продукции и товаров из Поднебесной.

Преимущества сотрудничества с М3Cargo

Как выше было сказано, многих потенциальных партнёров китайских предприятий останавливает в налаживании сотрудничества опасения в отношении отсутствия гарантий выполнения заключенных товаров о поставках. Действительно, при самостоятельном выходе на китайский рынок встречаются случаи, когда:

    • поставщики из числа компаний КНР отправляют заказчикам не те виды товаров, которые перечислены в контракте;
    • срывают сроки поставки;
    • поставляют товары низкого качества и пр.

    Подобные ситуации невозможны, если договор заключается с помощью сервиса М3Cargo! Он выступает в качестве гаранта любой подобной сделки, отвечая за её выполнение собственными средствами. Однако это не все преимущества использования описанной схемы. Благодаря знанию китайского рынка и особенностей присутствующих на нём производителей, услуги М3Cargo позволяют совершать в Китае закупки по такой стоимости, что цена таких товаров в Украине оказывается на четверть ниже, чем средняя по рынку страны на аналогичную продукцию!

    Сервис оказывает также помощь в мониторинге цен на интересующие заказчика товары, осуществляет кредитование сделок, проводит доставку купленных товаров в Украину морским транспортом и предоставляет складские услуги на территории КНР с растаможкой, проводит все операции, связанные с платежами при проведении внешнеторговых сделок. «Производственный стаж» компании насчитывает уже полтора десятилетия успешной профильной деятельности, а число клиентов измеряется многими сотнями.