В старых домах все двери были исключительно деревянными, межкомнатные варианты прекрасно гармонировали с паркетом или деревянной же напольной доской. Это были надежные, добротные и презентабельные изделия, многие из которых служат и доныне. правде немного отреставрированные. Последующая всеобщая упрощенность строительства заменила двери из массива на фанерные или из ДВП, современные же технологии предлагают и другие материалы для производства данной продукции.

Однако ничто не сможет сравниться с солидностью, презентабельностью и качеством деревянной двери, которая отличается от своих современных собратьев индивидуальностью, поскольку рисунок древесины в каждой из них особый, что придает уникальность и особый шарм. К тому же трудно представить деревянный дом с дверями из другого материала, то есть положение обязывает. Кроме того, отличительной и положительной их чертой можно назвать способность удерживать тепло, и приглушать шум.

Межкомнатные деревянные двери

Деревянные двери межкомнатные от компании «Мастер Двери» представлены в самом разнообразном ассортименте. Здесь можно выбрать полотно из цельного массива, в котором все внимание уделяется естественной текстуре дерева, что сама по себе смотрится потрясающе. Если же в приоритете роскошь, следует рассматривать модели, декорированные орнаментом, поклонники сдержанной респектабельности тоже найдут в каталоге компании для себя подходящие образцы.

Преимущества покупки дверей именно у «Мастер Двери» объясняются не только эстетизмом и прочностью изделий, специалисты компании обязательно изготовят межкомнатные двери в соответствии с реальными размерами проема, которые мастер получает после тщательных замеров. Нет нужды подгонять не самые дешевые двери под проем, когда они будут сделаны исключительно для каждого конкретного помещения.

Главной задачей клиента будет выбрать из всего великолепия ассортимента именно те двери, которые подойдут ему в соответствии с личными предпочтениями и финансовой возможностью. Всю остальную работу по доставке и установке выбранной модели выполнят специалисты компании «Мастер Двери».