Речные прогулки по Днепру могут стать отличной альтернативой душным клубам и городским улицам. При правильной организации мероприятия можно получить незабываемые впечатления и отдохнуть со своей половинкой или друзьями. Получить комфортные условия размещения и приемлемую длительность прогулки можно с помощью сертифицированных компаний, которые используют свои суда.

Какую компанию выбрать для организации прогулки

Стандартные поиски в интернете могут привести к объявлениям на различных платформах. Доступная стоимость которых может первоначально заманить каждого. Но не стоит экономить на собственном комфорте и безопасности. Арендовать теплоход необходимой вместительностью можно на проверенном сайте rentflot.ua, компания «РЕНТФЛОТ» имеет положительную репутацию и большой каталог теплоходов, позволяя удовлетворить потребности каждого клиента. Предложенная классификация теплоходов по вместительности и стоимости поможет посетителю сайта найти решения для комфортного отдыха или торжественного мероприятия. В разделе с прогулками уже указаны готовые решения. С каждым решением поможет ознакомиться большое количество фотографий, текстовое описание и видео фрагмент. Стоимость билета указывается для взрослого и ребенка.

Как купить билет на прогулку по Днепру

Клиент может самостоятельно позвонить на многоканальный номер, который указан на главной странице. Менеджер поможет подобрать теплоход и оперативно оформит индивидуальную заявку. Альтернативно можно посетить офис компании и на месте оформить заявку. Ознакомиться с выбранными судами, помогут опытны капитаны и администратор, которые всегда готовы продемонстрировать судно и проконсультировать каждого клиента. Также доступна удобная форма обратной связи на официальном сайте «РЕНТФЛОТ».

    Выбрав услуги «РЕНТФЛОТ» каждый, клиент получит следующие преимущества:
  1. Наличие теплоходов с вместительностью от 25 человек и свыше 150.
  2. Гарантия безопасности на каждом арендованном борту.
  3. Грамотный и комплексный подход при аренде любого судна из каталога.
  4. Наличие яхт и катеров с различными характеристиками.
  5. Приемлемая стоимость аренды судна.
  6. Возможность организации различных мероприятий на борту.
  7. Высокие показатели оперативности на каждом этапе аренды.
  8. Предельная доступность всех услуг.

Перед арендой теплохода или яхты для речной прогулки необходимо самостоятельно проанализировать свои потребности и доступный бюджет. Не рисковать и получить лучшее сочетание всех параметров можно с лидерами направления, которые предоставляют комплексный подход и приемлемую ценовую политику на покупку билета или аренду целого теплохода.