Закончился тонер в картридже принтера? Это проблема, с которой, рано или поздно, сталкивается большинство владельцев копировальной техники. Пройдя по этой ссылке http://tend.kiev.ua/zapravka-kartridzhej, вы сможете вызвать мастера, который быстро и качественно выполнит заправку картриджа. Но вы, наверное, хотите сэкономить деньги и все сделать своими руками. И, наверное, вы уже ознакомились с видеороликами в сети, где рассказано о том, как самому заправить картридж?

В этой статье мы расскажем о том, почему не стоит заниматься самостоятельной заправкой картриджа и почему нужно доверить эту работу специалистам.

Причины не заниматься самостоятельной заправкой
  • Отсутствие подходящего инструмента и расходников. По сути, человек, который сталкивается с тем, что закончился тонер, не располагает для заправки картриджа ничем, кроме желания. Следовательно, в соответствии с где-топрочитанной и увиденной инструкцией нужно будет приобрести сменный тонер и инструменты. Сделать это правильно будет непросто.
  • Отсутствие опыта. Не имея представления о том, что делать и руководствуясь непроверенной инструкцией, вы займетесь экспериментами над своим картриджем. Даже незначительной ошибки будет достаточно, чтобы привести в негодность и картридж и весь принтер. Впрочем, даже удачные эксперименты с заправкой картриджа могут негативно сказаться на качестве печати.