У многих людей ведущих активный образ жизни возникает вопрос по поводу приобретения качественного и удобного спортивного или туристического снаряжения. Интернет магазин спортплюс.com.ua предоставляет большой выбор оборудования и экипировки почти для всех видов спорта.

Каталог магазина

Перейдя на сайт магазина, в каталогах, можно найти практически все необходимое для занятий спортом, а также длятуризма.

В разделе товаров для фитнеса представлены товары для занятий тяжелой атлетикой, йогой, гимнастикой. Разнообразные тренажеры, шведские стенки, турники.

Одежда для туризма – все, начиная от термобелья и заканчивая качественной обувью для мужчин и женщин.

Все необходимое для занятий водным спортом как для любителей, так и для профессионалов.

Надежное снаряжение для занятий альпинизмом, вся данная продукция проверена на качество и прочность и приобретается только у поверенных поставщиков.

Экипировка для зимних видов спорта – так как данный вид спорта связан с определенными рисками для здоровья – то качественная экипировка просто необходима для минимизации травм.

Так же в каталогах можно найти скейтборды, велосипеды, ролики и все необходимые запчасти и расходные материалы для них.

В разделе питания и посуды большой выбор витаминов для спортсменов и удобная и качественная посуда.

А так как спорт зачастую не обходится без травм, в магазине Спортплюс можно приобрести фиксаторы для суставов, тейпы и различные ручные массажеры.

Оплата и доставка

Магазин работает со всеми регионами Украины, доставка товара осуществляется при помощи транспортной компании Новая почта. Оплата заказа возможна на карточный счет или же наложенным платежом.

Находясь в поисках качественного спортивного оборудования или одежды и аксессуаров – магазин спортплюс.com.ua станет приятной находкой для активного человека. И в этом можно убедиться, прочитав массу положительных отзывов о работе персонала и о качестве предлагаемой продукции. Компания очень ценит всех своих покупателей и стремится предоставить для их пользования самые лучшие и качественные товары.