Интернет-магазин AVR .ua предлагает большой ассортимент каминов для дома. Благодаря разнообразию моделей, можно внести различные дизайнерские идеи в интерьер, а также создать эффективную систему обогрева всего дома. В магазине каминов, можно также приобрести электрические сауны, печи, каминные топки и др.

Придайте колорит интерьеру своего дома

Еще в древние времена в жилищах всегда присутствовал живой огонь. Люди когда-то связывали его с высшими силами. В современном доме лучшим вариантом будет приобретение камина.

Огонь в камине очень завораживающее зрелище. В холодный зимний вечер, можно бесконечно смотреть на оттенки пламени, которые переливаясь, обхватывают дрова веселыми искоркам, разнося тепло по всей комнате. Камин создает не только атмосферу уюта, но и приносит душевное умиротворение.

В интернет-магазин AVR .ua представлено множество вариантов каминов самых разных видов. В любом случае, сначала нужно определиться, какой вид больше всего подходит для вашего дома.

Проектируйте свою модель камина, используя каминные топки

Можно сказать, что каминная топка – это один из видов отопительной печи. В каталоге магазина AVR .ua можно найти модели воздушных и газовых каминных топок, а также с водяным контуром.

Большой популярностью у покупателей сейчас пользуются модели воздушных каминных топок немецкого производителя Spartherm . Благодаря наличию специального кожуха и системы с воздухоотводом по всему дому, можно достичь максимальной эффективности обогрева от камина. Каминные топки Spartherm обладают отменным качеством и выполнены из высокопрочных материалов – стали и чугуна, что гарантирует надежность и долговечность такой конструкции.

Используя готовые приспособления – каминные топки, можно проектировать разные виды каминов – как закрытые, так и открытые. Благодаря высоким жаропрочным свойствам топок, теперь выкладывать камин из кирпича совершенно не нужно.

Также хочется выделить камины uniflam. Выбрав в каталоге магазина AVR .ua, одну из моделей топок французского производителя Uniflam, можно навсегда забыть, что такое холод. Обладая высокой мощностью, такие модели смогут замечательно справиться с обогревом больших площадей, а их экономичность позволяет использовать их каждый день.

Полезные покупки в интернет-магазине AVR .ua

Осуществлять покупки в магазине AVR .ua удобно и комфортно, так как в каталогах подобраны только качественные товары по самым доступным ценам. Специалисты магазина всегда рады проконсультировать клиентов по любым вопросам.