В жизни каждого человека происходят разные ситуации, которые, к сожалению, заканчиваются материальными убытками, сорванными планами, нанесением вреда здоровью. Восстановление имущества после ущерба, ненамеренно нанесенного третьей стороне, покрытие расходов, связанных с оплатой лечения – все это требует значительных финансовых расходов. Полностью избежать непредвиденных ситуаций с катастрофическими последствиями невозможно. Но есть один надежный способ обрести уверенность в ближайшем будущем. Речь идет о покупке страхового полиса, покрывающего определенный перечень рисков. Сегодня оформить страховку по договору транспортного, медицинского, имущественного страхования, можно не отрываясь от повседневных дел. Выбрать подходящую программу, оформить договор, оплатить услугу можно через смартфон или ПК, подключенный к бесперебойному интернету. Главное, чтобы страховая компания, в которую вы обращаетесь, могла предложить онлайн-страхование. Отличный пример – надежная СК «Країна». Расскажем, по каким программам можно застраховаться в данной компании.

Актуальные предложения СК «Країна»

Ежегодно СК «Країна» расширяет ассортимент программ для физических и юридических лиц, а также совершенствует качество сервиса.

Онлайн-страхование для клиентов от СК «Краина»:

  1. Транспортное: компания предлагает быстрое и удобное оформление полисов ОСАГО и КАСКО. ОСАГО – это обязательное в Украине страхование всех наземных транспортных средств. Что касается КАСКО, приобретение полиса – исключительно инициатива владельца автомобиля (мотоцикла, микроавтобуса и т.д.). Ныне СК «Краина» предлагает 3 программы КАСКО-страхования: «Престиж+», «Автопрофи», «Любимое авто». С условиями страхования можно ознакомиться на сайте. Также здесь можно быстро рассчитать стоимость полиса для вашего авто, воспользовавшись точный онлайн-калькулятором.
  2. Добровольное медицинское страхование: СК «Краина» предлагает надежное страхование от непредвиденных заболеваний, травм, инвалидизации во время путешествий, командировок, управления транспортным средством, профессиональных занятий спортом и т.д. В 2020 году компания предложила программу страхования на случай онкологических заболеваний и инфицирования COVID-19. В перечень услуг также входит корпоративное медицинское страхование.
  3. Имущественное страхование: обратившись в СК «Краина» физические и юридические лица могут по выгодным тарифам застраховать недвижимость, внутреннюю отделку помещений, технику, мебель и многое другое ценное имущество от хищения, уничтожения пожарами, затоплениями, взрывами.

Вы можете детально ознакомится с предложенными программами на официальном сайте и выбрать оптимальный для себя вариант страхования. Если возникли дополнительные вопросы, вы всегда сможете получить профессиональную консультацию наших менеджеров.