В семиместном кроссовере «Чери Тигго 8» конструкторы китайского бренда впервые воплотили новую концепцию, отражающую динамику тигра, приготовившегося к прыжку. Переднюю часть пересекают хромированные линии. Они соединяются с решеткой радиатора, что положительно влияет на визуальный баланс ТС. Светодиодные фары придают кузову изящество. Очень удобна для водителя функция задержки включения света. Задняя оптика напоминает стиль античной архитектуры, который ассоциируется с успешной карьерой и семейным счастьем.

Техническая сторона

Купить Chery Tiggo 8 в Киеве в https://teremkyavto.ukravto.ua/ru/cars/tiggo-8 — правильное решение для людей, которые на первый план ставят удобство вождения, но при этом рационально используют свой бюджет. Впечатляющий клиренс и высокие углы заезда и съезда позволяют ТС с честью преодолевать любые препятствия.

Вместительный салон обеспечивает комфорт во время езды пассажирам на всех трех рядах сидений. Последний ряд можно сложить, благодаря чему получается удобное спальное место. За счет этого качества поклонники называют «Чери Тигго 8» домом на колесах. Багажник достаточно объемный для размещения поклажи большой компании.

Модель оснащается силовым агрегатом со следующими параметрами:

  • объем 1,5 л или 2,0 л;
  • мощность 147 л. с. и 170 л. с.;
  • диапазон крутящего момента 210 и 250 Hm.

На украинский рынок поставляются автомобили с механическими и автоматическими трансмиссиями, а также с вариаторами. Тип привода — задний или полный. Независимая передняя подвеска гарантирует точность управления. Задняя подвеска отвечает за амортизацию. Клиренс в 200 мм гарантирует отличные показатели проходимости.

Дополнительные опции

Система безопасности, помимо традиционных подушек, включает также ряд дополнительных функций, например, помощь при движении в гору и на спуске. В перечень опций входят:

  • климат-контроль, рассчитанный на две зоны;
  • стояночный тормоз;
  • парктроник;
  • датчики дождя;
  • электропривод багажника;
  • электрорегулировка внешних зеркал;
  • 6 или 8 динамиков. Конкретное количество зависит от комплектации.

Мультимедийную систему можно соединить с телефоном.

Как совершить покупку ТС на максимально выгодных условиях

Сотрудничество с «УкрАВТО» — залог выгодной и безопасной сделки. Корпорация работает не первый год на рынке, что говорит в пользу ее надежности. Благодаря получению продукции напрямую от производителя цена автомобилей свободна от любых надбавок посреднических структур. Дополнительное преимущество — расширенный перечень услуг. В салоне Корпорации можно не только купить транспортное средство, но и оформить страховой полис или заключить кредитный договор на выгодных условиях.

Автолюбитель может заказать у специалистов проведение техобслуживания или масштабный ремонт ТС. Последний осуществляется по выбору заказчика оригинальными комплектующими или качественными репликами. На все работы предоставляется гарантия.