Эффективность работы многих предприятий зависит от скорости выполнения погрузочных, складских работ. Современные погрузочные машины оборудованы мощными электродвигателями, работающими на тяговых аккумуляторах. Такой тандем позволяет успешно осуществлять погрузочные работы в местах с высокой пожарной опасностью. Правильно подобрать аккумуляторы для вилочных погрузчиков помогут специалисты компании «Е-АКБ», занимающиеся продажами и поставкой аккумуляторных батарей для складской техники на протяжении более 15 лет. Выгодное сотрудничество с болгарским аккумуляторным заводом "Елхим Искра", позволяет успешно реализовывать качественные тяговые аккумуляторы по цене ниже средней рыночной, что является результатом многолетней плодотворной работы с европейским флагманом производства тяговых батарей. Приобретение аккумуляторных батарей для работе погрузчиков, штабелеров и тележек на электротяге позволяет упростить и облегчить работу и вывести ее на более продуктивный уровень.

Преимущества приобретения тягового аккумулятора от компании «Е-АКБ»:

  • Индивидуальная консультация в подборе необходимой батареи;
  • надежность и бесперебойность работы аккумуляторов в условиях складских помещений с низкими температурами;
  • непосредственное сотрудничество с заводом производителем, гарантирует низкую цену и полный цикл обслуживания тяговой батареи;
  • возможность оплаты за наличные или безналичным способом;
  • наличие индивидуальных скидок для клиентов компании;
  • разветвленная система доставки заказа в любой регион страны;
  • удобный график работы, позволит осуществить заказ в любой рабочий день.

Постоянное наличие на складах различных вариантов аккумуляторных батарей позволит выбрать оптимальный вариант по цене. В зависимости от эксплуатационных особенностей батареи, продолжительности работы на одном заряде, и восприимчивости к нагрузкам на батарею, будет отличаться конечная стоимость аккумулятора. В любом случае качество предложенных батарей не заставит Вас беспокоиться, потому как надежность подтверждается гарантией работы сроком на 2 года.