Любой столичный автовладелец знает, что если ему требуется провести тюнинг выхлопа mercedes, BMW Audi, Porsche, Range Rover, Skoda или Land Cruiser, то обращаться за подобной услугой следует в популярный московский автосервис «Лёха Выхлоп». Отличная материально-техническая база предприятия и высокая квалификация работающих здесь мастеров гарантируют успешный результат проведения подобных работ. За 15 лет деятельности в этом секторе рынка столичного автосервиса, компания приобрела безупречную деловую репутацию и обзавелась множеством постоянных клиентов.

Зачем это нужно?

Операция по тюнингу выхлопной системы автомобилей преследует достижение сразу нескольких важных целей. Среди них:

    • Увеличение мощности силовой установки авто. Обычно монтаж спортивного катализатора и прямоточного глушителя позволяет получить прибавку к мощности двигателя процентов на 7. Возможна также модернизация и других компонентов выхлопной системы, позволяющая добиться ещё 10 и даже 13% прибавки к мощности.
    • Изменение звука работы выхлопной системы. Установка резонатора, к которой обычно прибегают для достижения подобной цели не только меняет тональность звука выхлопа, переводя его в приятный для ушей человека диапазон частот, но и отфильтровывает инфразвуковые колебания, вызывающие и людей, включая водителя и пассажиров негативные ощущения.
    • Изменения во внешнем виде авто. Обычно для этого используются различные насадки на глушитель. На сегодняшний день выпускаются десятки разновидностей подобных устройств. В результате их монтажа машина приобретает стильный динамичный вид, характерный обычно для спортивных авто.

    Стоимость услуг по тюнингу выхлопной системы

    В общем виде конечная стоимость работ по такому тюнингу определятся в первую очередь ценой устанавливаемых на машине дополнительных устройств и деталей. В свою очередь их стоимость зависит от используемого для их производства материала, «раскрученности» бренда фирмы-производителя и размера устанавливаемого агрегата. Стоимость собственно работ по монтажу минимальна и составляет лишь малую долю итоговой цены.

    Адрес: Автосервис «Лёха Выхлоп» +74951424327, +79031292000 https://лёха-выхлоп.москва/ г.Москва, Сокольнический Вал 1к1