«Айсум Украина» официально представляет в Киеве и других городах страны фирменную продукцию, выпущенную под логотипом «Tion». В каталоге данной компании присутствует приточная вентиляция Тион, канальные очистители, профоборудование, а также необходимые расходные материалы – сменные совместимые фильтры, вспомогательные аксессуары.

iceoom

Товарные предложения от «Айсум Украина»

Первоочередной интерес для покупателей представляет приточная вентиляция Бризер Тион, с помощью которой удается отфильтровать воздух с максимальной эффективностью. Также спросом пользуются и другие товарные предложения из каталога. Это уникальные смарт-системы для установки оптимального микроклимата в строениях, автономные обеззараживатели, ламинарные ячейки для потолков, нашедшие широкое применение в медицине. Их устанавливают в помещениях, которые нуждаются в передовых решениях по удалению из воздуха вредных примесей с применением нанотехнологий.

Отличия от конкурентов

Реализуя продукцию для обеззараживания воздуха, фирма проявляет заботу о здоровье и хорошем самочувствии каждого клиента. По сравнению с конкурентами компания «Айсум» выигрывает и по другим показателям. Она имеет эксклюзивные права на дистрибуцию Tion, придерживается лояльной политики в вопросах ценообразования, предлагает не только готовые, а и индивидуальные проекты.

Tion MagicAir

Сотрудничество с официальным представителем Тион в Украине: обзор плюсов

Гарантия качества и оригинальности каждой реализованной единицы продукции – это лишь часть преимуществ, на которые могут рассчитывать заказчики компании «Айсум». Клиентский сервис, предоставляемый фирмой, крайне разнообразен.

Он включает в себя следующие направления:

  1. Консалтинг. Менеджеры помогут подобрать оптимальный вариант оборудования для очистки и комплексного обеззараживания воздуха, принимая в учет индивидуальные особенности каждого здания. Специалисты найдут технику для создания необходимых гигиенических условий в больницах, лабораториях и прочих узконаправленных учреждений. Имеются варианты для обустройства офисного, коммерческого и жилого пространства.
  2. Монтаж. Нанооборудование должно быть не только грамотно подобрано, а и профессионально смонтировано. Поэтому установкой вентиляционных и климатических систем занимаются квалифицированные мастера, имеющие доступ к необходимым ресурсам – инструментам и материалам.
  3. Гибкие условия взаимодействия. Со склада отпускается огромный ассортимент продукции, которая есть в наличии. Также принимаются заявки от клиентов на приобретение очистителей воздуха требуемой модификации под заказ.