Спортивный стиль одежды нового поколения внес свои коррективы в моду. Преобладает в этой линейке облегающий крой. В качестве волокон используется двухслойная микрофибра. Изделия рассчитаны на всесезонье. Одни из них обладают свойствами предохранять от холода, ношение других комфортно в жаркое время года.
За счет рельефных имитированных вставок обеспечивается уплотнение определенных зон изделия. Это украшает и укрепляет формы моделей. И они приобретает стильный вид.

Купить леггинсы на флисе

В Украине не так давно, но уверенно вошли в моду леггинсы. Они повсеместно применяются, как спортивная и повседневная одежда. Нет такой девушки, которая бы не планировала к зиме купить леггинсы на флисе.

Леггинсы на флисе

Этот вид товара зарекомендовал себя, как комфортный и модный тип одежды.
Туристы уже испробовали на карпатских склонах прочность леггинсов. Любители зарубежных горнолыжных курортов также с достоинством оценили этот украинский бренд. А что до спортивных тренировок, то группа леггинсов марки Джулия просто незаменима.
Особенностью этого товара является то, что с помощью специальной вязки, создается эффект округления ягодиц. Это не только красиво визуально. Это ощущение дополнительной энергетики от физического совершенства тела.

Отечественные шелковистые носки

Носки вещь актуальная для спортивной обуви. Но там, где применена открытая обувь, больше подходят шелковистые носки. На интернет-ресурсе Top-kolgot преобладают производители этой продукции из Сербии, Украины, Польши.
Доступный абсолютно всем товар в ценовом плане, притягивает актуальностью и качеством. В состав волокна входит лайкра.

Используемое сырье для шелковистых носков:

  • полиамид,

  • эластан.

Качественная вязка и сырье позволяют выдержать срок службы без стрелок.

Теплые гольфы от производителя

В зимний период актуальными становятся теплые гольфы.

Теплые белые гольфы

В Украине отечественный производитель через интернет-магазин в Одессе предлагает фирменные теплые гольфы современного дизайна. Модели, вошедшие в Топ, очень востребованы, благодаря:

  • низким ценам,

  • эксклюзивной модели,

  • составу сырья, обеспечивающего тепло,

  • расцветке.

В составе отмечается более шестидесяти процентов хлопка, свыше двадцати процентов полиамида, около семи эластана. Заказчиков товара удовлетворяет наличие широкого спектра размеров и цветовой гаммы. Свойства товаров облегающего кроя, таких как леггинсы, гольфы и носки, позволяют их обладателю прочувствовать радость совершенства собственной фигуры.