Если вы не фанат зимней рыбалки, а, следовательно, на протяжении трех месяцев, вам будет фактически нечем заняться в свое свободное время, то вполне возможно, что пора подумать о подготовке к весне. Возможно, вы уже давно мечтаете отправиться в увлекательное путешествие, с целью исследовать и покорить новые водные просторы, и отмечаете на карте возможные маршруты, но вот незадача – у вас до сих пор нет хорошего плавательного средства, благодаря которому, вы могли бы добраться до самых диких и неизведанных мест природы. Если вы устали довольствоваться забрасыванием удочки или спиннинга с берега или же быть не самым желанным пассажиром на чужих шлюпках, то самое время расширить свои возможности, и выйти на новый уровень рыболовства.

Вполне возможно, что у вас появится шанс стать первооткрывателем новых озер, рек и заток, где еще не успели побывать ваши “коллеги по ремеслу”, следовательно, у вас будет отличное преимущество получать большой улов в известных только вам местах.

Надувная лодка – оптимальное решение для всех видов рыбалки

Если вы не любите ловить рыбу вместе с шумной компанией, и вам больше по душе единение с природой, то удобная и практичная надувная лодка от известной компании производителя Bark, станет для вас лучшим выбором. Благодаря компактным размерам, а также способности выдерживать более 160 кг веса, в нее свободно поместится среднестатистический мужчина, рыболовные снасти и оборудование, а также приличный улов.

Благодаря использованию самых современных технологий, изделия данной компании, изготавливаются из высококачественного материала повышенной плотности – ПВХ, который обеспечивает надежную защиту от различных видов механических повреждений (столкновения с подводными корягами, использование острых предметов на борту), а также воздействия агрессивной среды (соленая вода, бензин, масло, ультрафиолетовые лучи). Если вы хотите, чтобы купленное вами плавательное средство, прослужило вам верой и правдой не один год, то надувные лодки барк (см. https://optimys.com.ua/naduvnye-lodki/)– именно та категория продукции, на которую вам стоит обратить особое внимание.

Где заказать качественную лодку?

Хотите, чтобы цены приятно удивили вас, а интересные акции еще больше разогрели интерес? В таком случае, вам определенно стоит посетить популярный интернет магазин товаров для охоты, кемпинга и водного туризма “Optimus”! В большом фотокаталоге магазина, вас ожидает огромный выбор привлекательных моделей надувных и моторных лодок, а также байдарок и каяк, с привлекательными сезонными скидками, а также бонусами в виде подарков на выбор, таких как:

 

  • якори;
  • удобные двухполочные ящики для хранения снастей;
  • мягкие накладки на сидения;
  • электрические насосы;
  • куканы на тросе с 10 застежками и не только.

Во многих комплектах с лодками, также предусмотрено наличие ножного насоса, запасного сливного клапана, весел и сумки для транспортировки.

Для подробного ознакомления с данным видом товаров, а также оформления заказа, рекомендуем посетить сайт магазина optimys.com.ua. Ждем вас с нетерпением, и желаем удачных покупок!