Переезд офиса, перевозка мебели или бытовой техники не обязательно должны быть связаны с большими расходами и трудоемким поиском транспорта. Как эффективно и быстро, а главное недорого найти проверенную транспортную компанию? Все, что вам нужно сделать, это воспользоваться услугой компании Инка-Транс Киев, которая пользуется отличной репутацией.

Смена местонахождения компании, покупка новой мебели или переезд - все эти ситуации сводятся к общему знаменателю - необходимости найти подходящий транспорт. Поиск в Интернете, на местных сайтах или форумах занимает много времени. Телефонные звонки друзьям с просьбой порекомендовать проверенных перевозчиков не приносят результата...

Быстро, дешево и безопасно, или как работает Инка-Транс

Человек, ищущий перевозки любого груза сообщает что, когда и куда он хочет перевезти. Далее указываются габариты груза, вес, планируемая дата перевозки, а также информация о месте сбора и доставки.

Что можно перевезти?

Вы легко можете заказать перевозку нестандартных грузов, таких как мебель, бытовая техника, сельскохозяйственная техника и многие другие крупногабаритные предметы. Компания также перевозит животных и предметы, требующие особого ухода и внимания, например, антиквариат или произведения искусства. Это посылки, которые из-за их размера или ценного содержимого не могут быть отправлены большинством курьерских компаний.

Почему все же стоит выбрать услугу Инка-Транс?

Главное преимущество - транспортные расходы, которые вполне доступны. Более того, вы можете перевезти что угодно и практически куда угодно. Эта транспортная компания предлагает очень конкурентоспособные расценки. Снижение транспортных расходов - результат максимального использования свободных грузовых площадей.

Если вам интересно, как организовать переезд, как подготовить телевизор к транспортировке или сколько стоит транспортировка - консультант предоставит вам необходимую информацию.Доверять транспортировку личных вещей или оборудования следует только авторитетным компаниям, которые способны гарантировать бережное отношение к перевозимым вещам. Инка-Транс заслужила репутацию именно такого перевозчика, который ответственно относится к предоставлению услуги и берет на себя полную ответственность за перевозимый груз. А стоимость грузоперевозок у этой фирмы более чем доступна.