В столице Украины действует несколько сотен стоматологических клиник. Они предлагают пациентам возможность быстро вылечить зубы и избавиться от дискомфорта. Но как выбрать из них лучшую, в которую можно не только пойти самому, но и посоветовать близким, друзьям или коллегам? Все знают, что найти хорошую клинику не так просто, как кажется. В одних работают врачи с недостаточным уровнем квалификации, в других нет необходимого диагностического оборудования, третьи применяют устаревшие методики лечения, а четвертые находятся в неудобном месте.

Если изучить рейтинги, отзывы и опросы, то станет понятно, что большинство жителей Киева выбирает для лечения Европейский Стоматологический центр. Он расположен на ул. Срибнокильская, 12, недалеко от станции метро Позняки. Пациенты выбирают данную клинику не просто так: тут работают квалифицированные врачи с опытом от 10 лет, установлено современное лечебно-диагностическое оборудование и применяются инновационные методики лечения.

Перечень услуг

ЕСЦ – это хорошо зарекомендовавшая себя стоматологическая клиника в центре Киева, которая оказывает следующие услуги:

  1. Профилактический осмотр и диагностика состояния ротовой полости. Эта процедура поможет выявить проблемы на ранних стадиях развития и вылечить их с минимальными последствиями.
  2. Имплантация зубов с применением технологии MIMI (минимально-инвазивного метода). Если классическая процедура установки имплантата подразумевает как минимум два сеанса посещения врача с интервалом в несколько месяцев, то MIMI проводится за один подход без традиционного наращивания костной ткани. Данный метод активно применяется в Европе и США, а в Украине его реализацией занимается Европейский Стоматологический центр.
  3. Пьезохирургия. Данная процедура позволяет проводить целый ряд стоматологических операций (дентальная имплантация, подсадка костного материала, удаление зубов и пр.) при помощи современной методики – воздействия ультразвука. Подобная технология является уникальной для Киева и имеется только в ЕСЦ.
  4. Минимально-инвазивная лазерная хирургия. Это инновационный способ вмешательства, который позволяет проводить сложные операции без риска возникновения кровотечения или последующего заражения. Ткани рассекаются при помощи лазера, который за счет высокой температуры коагулирует сосуды. Благодаря этому процесс проходит максимально быстро, безопасно и без крови. Эта методика также уникальна для Украины и осуществляется только в ЕСЦ.
  5. Лечение кариеса и других заболеваний зубного ряда. В клинике работают квалифицированные врачи, которые помогут вам избавиться от проблем и вернуть своей улыбке красоту.

Это далеко не полный список услуг, которые оказывают в ЕСЦ. Здесь можно сделать протезы, установить коронку, выровнять прикус или исправить форму зубов, смонтировать качественный имплантат с немедленной нагрузкой Immediate Loading и пр. Отметим, что данная клиника работает без выходных и перерывов, поэтому вы сможете подобрать удобный для вас режим посещения. При необходимости вы сможете получить детальные консультации по телефону, но лучше просто записывайтесь на прием и приходите в Европейский Стоматологический центр на профилактический осмотр.

Источник: сайт europe-stomatolog-centre.com.ua