Так называют специальную бумагу, что помогает переносить изображения на изделия из кожи, керамику либо на ткани. Нужно выбрать конкретный элемент, а после использовать принтер для переноса на конкретное изделие.

Закрепление рисунка возможно за счет высокого давления, температуры. Происходит испарение специальной краски при контакте непосредственно с материалом. А когда выполняется переход на основу, происходит плотная фиксация изображения.

Термотрансферную бумагу по доступной цене удастся заказать тут: https://mak.trade/bumaga-termotransfernaya/. Она прекрасно подходит для лазерной печати. Разработка велась для технологии, где работают лентами. Нагрев происходит там, где возможно соприкосновение с основой. Крайне важно соблюдать технические параметры, тогда у вас будет гарантия на изображение.

У такой разновидности бумаги есть немало преимуществ, например:

  • не нужен режущий плоттер
  • если есть термопресс, можно печатать и дома
  • востребованность бумаги объясняется тем, что оно дополняет вещи яркими дизайнами

Бумага, что применяется с целью переноса изображения, выделяется своей практичностью. Вам не придется ждать сушки. С поставленной задачей продукция справится максимально быстро, картинка порой переносится буквально за десять секунд.

Среди преимуществ такого товара стоит отметить и отличную детализацию. Листы, что применяются для термопечати, могут перенести наиболее сложные изображения. Без проблем можно корректировать дизайн, менять нахождение изображений. Да и точность воспроизведения равна 100%.

В последние годы все более популярными становятся яркие изображения, которые можно увидеть на футболках. Отличным вариантом рекламы является нанесение определенной символики, ярких рисунков либо логотипов компании. Бумага высокого качества – это отличный «помощник», когда нужно создать интересный рисунок, яркую эмблему.

Термобумага, которую можно использовать для ткани, - это безопасный, долговечный продукт. Вредных химикатов в нем нет, которые могут плохо влиять на здоровье.