Спиннинги Metsui. Какой выбрать для рыбалки? Если вы любите охотиться за клыкастым, то лучший спиннинг для ловли судака в ассортименте Метсуи будет, естественно, Metsui Stair Master. Даже прочитав название серии становится понятно, что данная линейка разработана для ловли джигом. Stair с англ., – ступенька, что говорит о принадлежности "Мастеров" к удочкам быстрого строя, которые максимально хорошо будут справляться с анимацией огруженных силиконовых приманок. Так же, если вы ловите пятнистую именно джиговыми монтажами, мы смело рекомендуем эту же серию.
Но раньше только стоило вспомнить приверженцев рывковой анимации, особо хороших предложений от этой торговой марки не было. Именно поэтому вышла новинка – Metsui Jerk Master, которая идеально подойдет для твичинга воблеров минноу вплоть до популярных Рудр, Бализонгов и т.д.
Так же, появились и спиннинги для ловли форели. Это Metsui Trout Master. В Украине очень мало этой рыбы, а специализированные "медленные" бланки, имеющие хороший запас прочности и сдерживающего ресурса для вываживания прудовых "батонов", отлично справляются с колебалками и воблерками в пределах теста. Именно поэтому Траут Мастеры будут интересны любителям поохотиться на голавля на микроречках и подойдут для ловли среднего и крупного окуня с лодки на водохранилищах и прудах. Это своего рода ультралайтовые и лайтовые универсалы, а если нужны классические быстрые микроджиговые модели со вклейкой, то старые добрые Metsui Specter в низких тестах вам подойдут как никогда кстати.
Не забыла компания Метсуи и о "почитателях" ловли мормышками. Теперь в каталоге появился и наноджиговый деликатный инструмент – Metsui Tip Top. Ковыряние пассивного окуня в ногах или ловля мирной рыбы в проводку искусственной приманкой – стихия этих скрипочек. Такая рыбалка очень эмоциональна и вы всегда будете с уловом. Особенно это актуально, если у вас мало свободного времени на любимое хобби и очень хочется заработать несколько поклевок до заката после работы и насладиться вываживанием даже некрупной рыбки.
Каждый спиннинг Metsui стоит около 1000грн. Но с учетом автоматической скидки сайта и того меньше, не переваливаясь через этот рубеж. Так же, удилища Metsui поставляются вместе с официальными гарантийными талонами на 1 год. Потому купить спиннинг Metsui в магазине OnlyFishing стоит не только потому, что у нас лучшая цена в Украине, но и по причине отличного сервиса и обслуживания.