Производители предлагают огромный ассортимент продукции для строительства и рекламы. Компания Стимекс обладает собственными производственными мощностями и реализует листы ПВХ https://stimex.ua/listy-pvh/ по приемлемой цене, с обязательной адресной доставкой. Подобная продукция отличается рядом преимуществ, обеспеченных специальной вспененной структурой материала. Листы очень устойчивы к климатическим и другим природным воздействиям, они обладают минимальным весом и доступным монтажом.

Где применяется листовой пластик

Компания принимает заявки любого объема и сложности на изготовление вспененного листового пластика разной толщины и габаритов. Благодаря своим техническим особенностям, подобная продукция востребована в сфере рекламных услуг, а также широко используется во время ремонтных и строительных работ, для создания различных конструкций и элементов дизайна. Вспененный пластик отличается высокими эксплуатационными качествами, надежностью, износоустойчивостью и долговечностью, а также ценовой доступностью.

Обработка материала и его технические особенности

Самыми востребованными направлениями, где используется такой материал, являются сферы строительства, машиностроения, рекламные услуги, различные виды ремонтных работ и другие популярные отрасли. Полимерные листы легко обрабатываются и монтируются, не несут никакой дополнительной нагрузки на объекты установки, переносят различные механические удары и воздействие химических веществ. Листовой пластик является универсальным материалом, который можно применять для уличной рекламы. Его можно не только резать, но и сверлить, а также клеить и обрабатывать фрезой.

Типы ПВХ пластика

Производители предлагают два основных типа листового ПВХ пластика: вспененный и жесткий. Каждый вид отличается техническими особенностями, приоритетами и сферой применения. Вспененные листы отличаются высокой влагостойкостью и широко применяются для отделки ванных комнат, балконов и террас, автомоек и разнообразных помещений с повышенной влажностью. Жесткие листы используются при отделке откосов и вентиляционных систем, разнообразных функциональных перегородок, холодильных камер, для изолирования металлических и бетонных емкостей в разных сферах промышленности.