Практически нельзя найти на улицах города женщин без маникюра на руках. Ухоженные руки считаются такой же необходимостью, как и аккуратная голова с чистыми и причесанными волосами. Тем более что современный маникюр давно вышел за рамки просто гигиенической обработки ногтей и покрытия их лаком, это нынче целая нейл-индустрия, в которой мастера осваивают новые технологии и оборудование.

Ногтевой сервис нынче давно отошел от просто аккуратных и накрашенных ногтей, современные женщины демонстрируют разнообразные узоры и рисунки, блестки и камешки, да еще много чего интересного на ногтях, о чем даже в иные времена и подумать не могли.

Кто-то освоил это мастерство самостоятельно, кому-то непременно нужно посетить салон, а многие дамы пользуются профессиональными услугами, не покидая дома, поскольку киевский сервис Пилочка предлагает услуги частных мастеров, готовых приехать непосредственно к клиентам.

Качественно, удобно, недорого

Преимущества такого обслуживания для клиентов очевидны:

  • экономится время;
  • стоимость услуги ниже, чем в салоне;
  • профессиональные мастера с опытом работы;
  • материалы и инструменты отличного качества;
  • безопасность процедуры.

Согласитесь, воспользоваться подобной услугой намного удобнее, нежели затрачивать время на посещение салона, ведь тогда можно решить собственные дела, да и не торопиться с остальными приготовлениями в театр, например. Помимо ухода за ногтями сервис предлагает услуги эпиляции и ухода за бровями и ресницами.

И для мастеров полезная информация

Однако не только клиентам будет интересен данный сайт, его блог размещает внушительное количество профессиональных статей для специалистов ногтевого и ресничного сервиса, а также косметологов, занимающихся эпиляцией.

Как сократить время маникюра, а также множество других полезных статей помогут мастерам освоить более глубокие знания по специфике их работы, ведь настоящими профессионалами становятся не только благодаря опыту, а и получая определенный багаж информации, которая применяется на практике.

Все материалы подготовлены специалистами, освоившими все тонкости профессии и готовыми поделиться ими с новичками, чтобы их уровень, оказываемый услуг постоянно, повышался. Что касается клиентов, то рекомендуем им внимательно следить за всеми акциями, предлагаемыми сервисом, а для того, чтобы убедиться в профессионализме мастеров, неплохо ознакомиться с благодарственными отзывами довольных клиентов.