Обустройство интерьера — важная часть организации рабочего, жилого, публичного пространства. Для этого часто привлекают профессионалов, которые помогают владельцам жилых комплексов, магазинов, торговых центров и других публичных мест сделать помещения привлекательными и соответствующими своим задачам.

Согласно современным тенденциям в дизайне, в интерьерах и экстерьерах все больше распространяются высокие технологии, которые делают жизнь человека ярче и комфортнее. Оцифровывается и реклама — печатные носители постепенно ушли в прошлое, уступив место дисплеям LED — современному стандарту рекламного инструмента. Все чаще можно наблюдать как крупногабаритные, так и небольшие экраны, на которых транслируется реклама, социальная информация и другой медиаконтет, устанавливаются в торговых центрах, кинотеатрах, банках.

Если вы намерились купить светодиодный экран, стоит обратить внимание на продукцию компании Flylights, которая сертифицированная согласно общемировым стандартам качества и признана украинскими и зарубежными покупателями. Собственный завод в Киеве, множество удачно реализованных проектов, высокий профессионализм и оперативное обслуживание, гарантийное и постгарантийное. В ассортименте компании — большое количество современной LED-продукции для самых разных нужд — от небольших бегущих строк до огромных медиафасадов.

Преимущества внутренних LED-дисплеев:

  • высокое качество изображения из-за малого шага пикселя;
  • возможность бесперебойной передачи самого разного видеоконтента — рекламы, презентаций, декоративных видео, спортивных и музыкальных роликов, телевидения;
  • это современный элемент декора, который повысит привлекательность помещения;
  • владелец сможет менять контент сего за несколько минут, в том числе — сразу на нескольких экранах, это просто и удобно благодаря программному обеспечению;
  • светодиодные устройства легко ремонтировать — как правило, из строя выходит всего лишь модуль, а не весь экран, а это значит, что поломку можно устранить за считанные минуты, просто заменив одну деталь.

Внутренние экраны — прекрасное решение для торговых и бизнес-центров, развлекательных комплексов и кинотеатров, клубов и ресторанов.

Подробнее о нашем продукте вы сможете узнать, перейдя по ссылке ниже:

https://flylights.com.ua/svetodiodnyie-polnotsvetnyie-led-ekranyi/