Магазин товаров тату и ПМ, в отличие от других, специализируется на предоставлении полных, безопасных наборов для татуировок, адаптированных к карману и предпочтениям даже начинающего художника. Хотите попробовать свои силы? Компания pmtaty.com.ua предлагает вам очень большое количество готовых комплектов, а для более требовательных готовит индивидуальные предложения.

Магазин также предлагает дополнительное оборудование для салонов и профессионалов, среди прочего, машины, блоки питания, чернила, иглы и другие аксессуары.

Татуировка становится все более популярной среди подростков и молодых людей. Если вы хотите ее сделать, нет ничего проще, отправляйтесь в тату-салон и проконсультируйтесь. Но если вы серьезно относитесь к татуировкам, вы можете подумать о покупке необходимых инструментов и практике татуировки в более широком масштабе. Если вы читаете эту статью, значит у вас уже есть такое намерение. Итак, что вам действительно нужно знать, так это то, что у вас должна быть правильная тату-машина, с которой вы будете чувствовать себя комфортно.

Что такое тату-машина?

Это ручное устройство, которое татуировщик использует для «рисования» изображений на чьей-то коже. Однако, прежде чем начать наносить татуировки, необходимо лучше понять детали и порядок работы. Машина для татуировки состоит из металлических частей, таких как пара проводящих витков и пружин, трубки с тисками, ручки, винтов, рамы и иглодержателя.

Как это работает?

Современные тату-машины работают от тока, генерируемого катушками и конденсатором переменного тока. Электромагнитные катушки являются первыми компонентами для производства переменного тока. Ток устанавливается так, чтобы он принимался конденсатором, который затем генерирует ток, необходимый для приведения пружин машины в движение. Эти пружины установлены на базовой раме и используют необходимое количество электричества, чтобы вставить иглу под кожу.

В задней части вы можете найти контактный винт. Между тем, на переднем конце находится игла, она входит внутрь, где вы найдете ручку (металлическую в форме трубки), которая соединена с металлическим каркасом с помощью тисков для труб. Также имейте в виду, что размеры ручки и игл могут варьироваться в зависимости от размера, дизайна и типа татуировки, которую вы хотите сделать.

Различные типы машин

Выбор конкретного типа пистолета для татуировки - это проблема, которую часто испытывают покупатели. Все потому, что в настоящее время на рынке доступны многие модели. И хотя каждая из них может иметь свои плюсы и минусы, последнее слово все равно остается за вами, поэтому принимайте осторожное решение.

Когда дело доходит до покупки, обратите внимание на несколько факторов. Вы должны составить список ожидаемых настроек. Также рассмотрите специальные правила, которые могут иметь ограничения на владение машинами или материалами, которые нельзя купить или доставить к вам.

Состояние и стоимость тату машины

Будь то новое, бывшее в употреблении или восстановленное устройство, вы определенно не хотите, чтобы на нем были поврежденные элементы. Вы должны искать машины, которые находятся в хорошем состоянии, несмотря на их более высокую цену по сравнению с другими. Машинка должна выполнять задачи максимально безопасным образом. Вот почему татуировщики рекомендуют тщательно протестировать устройство, которое вы планируете купить. Вы должны посетить физический магазин, чтобы увидеть все воочию.

Купить онлайн

Как и покупки в торговом центре, онлайн-покупки также требуют проверки нескольких магазинов, проведения исследований и общения с продавцом. Самое лучшее в этом режиме покупки - то, что вам не нужно посещать физический магазин. Что еще более важно, вы можете купить татуировочную машину, которая доступна в других странах.

Крупные онлайн торговые центры могут предложить более широкий ассортимент товаров: от отдельных машин, дополнительного оборудования, до силовых комплектов. И поскольку это большой рынок, есть высокая вероятность того, что вы встретитесь с профессиональными татуировщиками и / или поставщиками тату-оборудования.